Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » RAP и R&B


RAP и R&B

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я много работал  прошлым летом над репом. У меня даже есть тема DarkSid`а "мой стиль" ft lori могу дать ссыль вот

2

2makk
ЕСЛИ ЕЭТО ТА ТЕМА, ПРО КОТОРУЮ Я СЕЙЧАС ДУМАЮ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ БАН СРАЗУ 2-Х ВИДОВ СРАЗУ:
1) ПО IP НА ПОЛ-ГОДА...
2) ...И КЕРПЕЧЁМ ПО ИНТЕРФЕЙСУ...

3

хммммммъ)))))

4

как интересно))))

5

Не народ, это тупость была... Лорик малек недоработал минус, и это капитально подпортило тему...(
2makk
Вот если ты найдешь тему "Неравная любовь" мне не будет так стыдно))

6

чИТО? дЫа, я уже говорил, что читал когда-то РЕП))

7

DarkSide
давай как нибудь вместе читанём?!?!?
:friends:  РЕПАК

8

2makk
Давай) Что-нибудь на айтишную тему) И сюда выложим)))

9

идейка идейка )

кому сейчас делать нехик? ;)

10

Ужаснах))
Лучше какойнить пауэрметал забодяжьте)

11

Я уважаю токмо Vans'a и Митяя! Ну и 2Makkey, конечно:)

12

r&b, в принципе, приятная музыка,
но абсолютно не разбираю исполнителей),
в основном негры какие-то... =D ))

13

ага, ну и родился этот стиль в неблагополучных районах Нью-Йорка, где негры и живут))) да и вообще, всё от них пошло, ведь именно у этого народа впервые сформировалось чувство ритма, да и материала для бубнов и барабанов у них много)) и потом пошло, поехало, ритм породил множество жанров, начиная от олд скул и теперь уже кончая хард-прогрессив. От них пошёл и хаус, и транс, который был переобразован в великобритании, и ар-ен-би, и мною так любимые, брейкбит, джангл и драм-н-басс))) Теперь уже весь мир завоёван электрогенерацией, а число поклонников, как и число клабберов и рэйверов, становится всё больше с каждым годом. да и глобальных мероприятий стало больше) возьмите хотяб нашу Россию: мегаватт, цех, пиратская станция... Казантип, раз на то пошло! хоть он и проводится в селе Поповка в АР Крым в украине, но всё равно - это наша земля)))

14

зато видели какие звёзды рнб богатые? :glasses:

15

Это уж точно! RnB - rich and beautifull!!!

16

кстате, Артём, вылож ссылку на ту пестню xD
Эр, да крутая песня, чё!
зы: лоре - нубэ


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » RAP и R&B