Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Кино » the new guy(Новичок)


the new guy(Новичок)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

крутой фильмец про парня который сломал себе палец(21-ый)

2

что за чухня такая ?

3

Dell написал(а):

что за чухня такая ?

О фильме: В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…

4

Вообщето фильм называется "Новенький". Согласен фильм супер. Рекомендую всем!

Если кто захочет посмотреть - сообщите - поделюсь :)

5

старый уже как не знаю что, но руль - эт да :)

нравиться как лютер там ГЛАЗАМИ делает ))))

6

Эвил
"Лютер, брат, НАСТАВЬ МЕНЯ!"
:D
"Эвил, брат, спои меня"))))))))))))))))))))

7

блин,старье

8

Может и старье. Но это всяко лучше чем смотреть "невероятно но факт"! Тем более что фильмец и впрямь классный.

9

прост давно матрела,кино как кино,впринципе ничего , много таких " ничего фильмов"
хотя вчера первый раз посмортела " Чужие" все части)давно ж снят)) никогда не смотрела=( считала неинтересным кино, а оказываеццо ! почти фанатка теперь, даж завела б себе такую зверушку! такие они милые=) мокрые только очень=)

10

Ррррр.... Мокрые... :P

11

Если что, у меня имеется продолжение: "Чужие против Хищников". Тоже классный фильм.

12

аха,чорные,мокрые,даже не мокрые ,а слизнявые,с большими зубами и двойной челюстью,вобщем гигер постаралсо наславу) ;)

13

DarkSide написал(а):

Если что, у меня имеется продолжение: "Чужие против Хищников". Тоже классный фильм.

хочу паматреть,дашь?

14

NET
Дам конечно. Без вопросов. У меня на CD. Как соберусь в город - сообщу. Где-нибудь состыкуемся.

15

Кстати, у кого есть "Пила" все части?

16

DarkSide написал(а):

NET
Дам конечно. Без вопросов. У меня на CD. Как соберусь в город - сообщу. Где-нибудь состыкуемся.

ОК
ПИЛЫ НЕТ,есь топор

17

NET написал(а):

ОК
ПИЛЫ НЕТ,есь топор

Топор я уже видел. Лично мне Пила нравится больше.

18

тебе пылесос больше нравиццо,не ври=)

19

только вот НЕКТО несмотря на все обещания так и не объяснил мне КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЕГО НАСТРОИТЬ???

20

на словах не обьяснишь!! могу только сама ево настроить ну или показать!=)

21

вчера был просмотр двух частей хищнега
чужие все же серцу милей=)

22

Тебе полюбому надо мой фильмец передать.... Там большая влажная мама чужих))))))))))))

23

пипец...
заводит?=)))))))))))

24

брр:D

25

NET
Еще как))))))))))

26

я както мальчегами больше интересуюсь=) а не влажными мамами :P
но киноха интересная,аха,паматрела позавчера ,а еще есть продолжения?

27

поделись кто нють кинохой  в мпеге :rolleyes:

28

2makk
Если тебе нужна кина о которой мы только что говорили, то зайди - дам без вопросов)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Кино » the new guy(Новичок)