Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Поцелуй.


Поцелуй.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что может быть интимнее нежного, простого, сладкого, медленного поцелуя? Да ничего! Даже знаменитый французский не так любим среди большинства практикующих, как простое ласковое откровенное прикосновение губами.

Поцелуй как послание для партнера, если касание лишь парусекундное, холодное и не участливое, значит интереса нет, если потеют руки, все как в тумане, ноги плывут по ковру, как по облаку, значит "самое то".
Начало развитию поцелуя было положено примерно в 3000 г. до н. э., когда люди, поклоняясь богам, посылали им поцелуи.
В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и торговцев и просто прохожих.
В то же время в Египте о поцелуях практически никто ничего не знал. Считается, что царица Клео, известная своими многочисленными любовными победами, ни разу не целовалась с мужчинами.
В Средние века в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться.

Интересна история возникновения обычая ставить крестики для обозначения поцелуев в конце письма. Люди Средневековья в массе своей были неграмотны, поэтому, подписывая договор, например, о купле-продаже земли или другого товара, они просто ставили крест вместо своего имени и целовали его в знак искренности своих намерений.
Во время большого поветрия чумы в Лондоне в 1665 г. был наложен запрет на популярный тогда в обществе приветственный поцелуй. Боязнь умереть, заразившись от поцелуя соседа или друга, сделала популярными такие знаки приветствия, как реверанс, поклон, поднимание шляпы, махание рукой и т. п.
В той же Англии, но уже современной, был случай, когда под запретом оказались поцелуи на платформе, так как железнодорожное ведомство устало от постоянных задержек поездов из-за никак не желающих оторваться друг от друга прощающихся.

Самые интересные поцелуи у папуасов и эскимосов. У папуасов поцелуй заменяет обгрызание ресниц партнера или выискивание у него вшей. Антропологи обнаружили, что всем известный эскимосский поцелуй - это нечто большее, чем простое прикосновение носов. Это довольно сложная процедура, содержание которой таково: нужно посмотреть друг на друга. Подойти друг к другу настолько близко, чтобы носы соприкоснулись. Провести носом по носу партнера. Поморгать ресницами. Не целуясь, разжать губы. Вдохнуть в то время, когда будешь их разжимать. Продолжай разжимать и сжимать губы, вдыхая аромат, исходящий от партнера. Подерись носами. Не робей. Он должен прижаться носом к твоей щеке, задержавшись в этом положении, по крайней мере, на полминуты. Эскимосы замирают в такой позе и на более длительный срок.

Самая главная информация, которую я когда-либо встречала вообще в прессе, так это та, что после одного только поцелуя можно определить и определиться в плане дальнейших действий. Да-да, это не преувеличение!

Пока целуешься, мозг мгновенно проводит химический анализ слюны и принимает решение о генетической совместимости с партнером. А потому не стоит слишком уж долго тянуть с первым поцелуем. Лучше сразу понять: подходите вы друг другу или нет.

Вообще часто у мужчин возникает вопрос: "Можно я тебя поцелую?". Мне лично после таких "глупостей" хочется смеяться, либо становится обидно, что мужчина не в состоянии понять, можно или нет, судя по моему поведению. Многие уже в начале первого свидания думают о том, осмелиться ли? Я в таких случаях всегда говорю: "Если поцеловал - значит понравилась, если нет - значит воспитанный". По этикету выдержка в несколько свиданий должна быть нормой. Но куда нам грешным до норм, когда один взгляд и искра побегает сначала по глазам, затем по всему телу. А он еще не посмел прикоснуться.

"Сотовый мед каплет из уст твоих, о возлюбленная! Мед и молоко под языком твоим..." - говорится в самой знаменитой любовной истории всех времен и народов "Песни песней" царя Соломона. Если мужчина хочет не только получить, но и доставить удовольствие своей партнерше, он должен знать статистические данные спец-опросов женского населения. А они вовсю ратуют за внимание и нежные нашептывания во время поцелуев. Ушные раковины, кстати, можно использовать не только как средство "наговорить красивой ерунды", но и опять в предмете поцелуя.

Вообще, границ для поцелуев не существует, экспериментировать полезно еще и потому, что каждая клеточка любимого существа мечтает о том, чтобы ее обласкали и предали значение. Комплексов здесь не должно быть вовсе, а вот нервничать даже предпочтительней, чем действовать по сценарию. Даже если опыт в таких делах не большой, не надо думать, что это написано на лбу. Нельзя определить десятый или миллионный у тебя поцелуй, некая неумелость даже способна завести быстрей, чем мастерство профессионала.
Если уж невтерпеж сдать на высший разряд, а не с кем или негде (?), то психологи советуют прокручивать поцелуи в голове, подробно воображая, как и что происходит. Для наилучшего результата следует представлять своим партнером некого кумира, секс-символа или твоего любимого "звездного" героя. (Вот здорово поцеловать Ричарда Гира!!!). Если д только в фантазиях ты провернешь подобную аферу, то уж Васю Курочкина от души, искренне и по-человечески поцеловать труда не составит.

Кстати, четверть опрошенных девушек в возрасте 15- 24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью поселились бы по соседству с его матерью или согласились бы целый год гладить его рубашки.

Да, ради Ричи я была бы готова и стирать рубашки, и завтраки-обеды-ужины готовить!!! А моя подруга так долго мечтала о своем любимом певце, что, когда он принимал душ с открытой дверью и просил потереть ему спинку, она сидела недвижимо на кухне и хлебала кофе. Понятно, он не Бандерас!!! О Бандерасе приходится только мечтать. Мечтать, конечно, не вредно, но лучше всего прямо сейчас начать действовать.

Евгения Суворова

2

то что курсивом - +1, остальное баян))

3

бред получается Итальянец бомж мог пойти поцеловать каролеву и все он мелионер млин. байан

4

Если понимать буквально то ктото лягушек целовал и что то выходило  :rofl:

5

100% выходило... я уверен ... кпримеру головная боль и позор на всю жизнь

6

итальянец бомж не мог поцеловать королеву))) королевы по улицам не ходили

7

ну блин хотел бы бала нашол бы способ 8) я бы точно нашол...

8

ты не итальянец, ты - русский)))

9

блин в душе я Итальянец во как 8)

10

:to_babruysk: Россия для русских!

11

Я тоже Итальянец потому что я Фашист  :beee:

12

так давайте обойдёмся без расизма мы люди взрослые...

13

Dell
ненавижу рассизм во всех его проявлениях

14

а я хачей ненавижу.... что тут поделать :banned:

15

а они-то как тебя ненавидют, наверное)

16

а вот они меня почему-то любят.... когда ходила на рынок со знакомой ей что-нить покупать (сама на рынок не пойду ни за что) - все хачи готовы были мне за бесплатно все подарить.... сцуки, бесят!

17

нуу, это я уже не первый раз слышу - значит система(

это уже отдельное правонарушение... Кара! Кара! Кара!

18

объявляю суд Линча!

19

Всёё, Котик-Диверсант на тропе Войны!

Теперь мне уже больше хачей жалко. :P

20

хм.... ваабсче-та я всегда на тропе войны и в полной боеготовности)))

21

Серега, завтро пулей несемся на рынок эвакуировать хАчЕй, а то мало ли..... :D

22

себя не забудьте эвакуировать.... как пособники под танк попадете http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

23

Котик-Диверсант
Котик, жЖешь)))
Учти, мы все въезды заминируем))

24

только надо будет поесть поплотнее :lol:

25

не поможет..... и не таких в клочки рвали :big_boss:

26

:black_eye:  да Серега, всетаки зря мы ЭТО сделали(( Я же говорил, что котик нас вынюхает, а ты "нее, у нее башня маленькая, ствол короткий и гусеницы рваные..." Даигрались! :rtfm:

27

тож мне..... бугагага)))))

28

Котик-Диверсант
жубы-то жашто выбиуа?? САДИСТКА ДОМОРОЩЕННАЯ  :threaten:

29

» Сыктывкар Online » Курилка » Поцелуй.
прикольно

30

:)))))))))

флудо-поцелуи )


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Поцелуй.