Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » 0_0


0_0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

59-летней жительнице Германии провели операцию, которую, по идее, должны были сделать 55 лет назад. Однако лишь сейчас хирурги осмелились вытащить из головы женщины карандаш, сообщает Reuters.

Всю свою жизнь Маргарет Вегнер (Margaret Wegner) страдала от головных болей и постоянных кровотечений из носа. В чем причина этих недомоганий, она догадывалась. "Когда мне было четыре года, со мной произошел неприятный случай: я упала, когда держала в руке карандаш, и этот карандаш пробил мне кожу в голове и исчез там", - рассказывает Маргарет.

Маленькой Маргарет тогда еще повезло, так как карандаш не задел жизненно важных частей мозга. В то время, когда произошел несчастный случай, врачи не осмелились взяться за рискованную операцию по удалению из головы инородного предмета. Прошло не одно десятилетие, и женщина обратилась в больницу снова. К счастью, медицинские технологии оказались уже достаточно развиты для проведения опасной операции, и хирурги согласились.

Операция проводилась в частной клинике Берлина. Длина карандаша, который вытащили хирурги из головы своей пациентки, составила почти 7,5 см. На прежнем месте остался лишь самый кончик, который уже слишком сильно сросся с внутренностями.

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44042000/jpg/_44042641_pencil203.jpg

http://www.grandex.ru/from_panel/images/Margaret_Vegner_070807.jpg

2

Ужас какой.......http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies072.gif

3

нехрен всякую дрянь в рот брать 8).... (голову)

4

судя по снимку карандашь попал через нос  :haha:

5

остро заточенный карандаш в нос - лучший способ самоубийства..... отсюда вопрос - ээээээ, как она жива осталась, йопт?????????????????????

6

Мозгов мало вот и всё, что тут думать то  :rofl:

7

Оль в цирке неразу не была ?? всё кароче как цирк приеедет веду вас туда... плин там карандаши в нос суют иногда или шпаги жрут

8

Gong, я про подготовленных, сутками тренирующихся самоубийц не говорю.....

9

Dell написал(а):

Мозгов мало вот и всё, что тут думать то

от нехватки мозгоф не умирают и очень дажэ замечательно живут
например моя знакомая Анютко никогда не напрягаецца пожизни, несмотря на то что когда хочет помыть пол под компутером и перетаскивает системник в другую комнату и в блокнотике зарисовывает схему включения шнуров и кабелей в нево , а на этих шнурах и кабелях циферки =))

Отредактировано NET (2007-12-03 20:19:44)

10

:O  :rofl:
ну хоть так.... это всяко лучше чем штекеры куда попало тыкать или соседей звать :rofl:

11

ы)))да че там тыкать , у нее только монитор,мышь и в сеть=)

12

да как ты можешь?????????? это ж как минимум 3 провода!!!

13

чорт!!! точно! !!

to Эвил

ходит значт утко по городу и поет :

теперь я черепаашко
и каждая дворняяжко
при встрече сразу!
лапку подает!

(мне уже заело,подпеваем вместе)

14

NET
а типо утко лапо не подавали))
но подпеть - это ж завсегдыы)

теперь я черепаашко
и каждая дворняяжко
при встрече сразу!
лапку подает!

))))))))))

просто у меня сейчас реальные пары запары на учёбе, и вообще...
пришлось срочно сворачиваться почти всякую публичную деятельность(
- простите люди Утку Грешную! )) Черепахнутого, ё)))))

15

Хм... Кончик карандаша сросся с внутреннестями... Видать "внутреннести" по своему составу не особо отличались от древесины... А? как думаете?

16

и ей, при встрече говорили:

здраствуй дерево! )))

17

Неа, не так!

"Здравствуй, ДыРыВаНнЫй МоСкК))))"

18

to Эвил

подавали=)

19

:)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » 0_0