Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Очередное НОУ - ХАО от Сраного СЗТ


Очередное НОУ - ХАО от Сраного СЗТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дополнительные возможности для всех пользователей Авангарда

Сетевые игры

Абоненты Авангарда могут принять участие в самых популярных среди «геймеров» играх командного и индивидуального характера. Игровой сервер, на котором представлены такие хиты, как Counter-Strike, Half-Life 2, Wolfenstein и другие, доступен для любого пользователя сети Интернет, но только для абонентов  Авангарда скорость доступа к игровому порталу составляет до 1Мбит/сек..

Посетив наш  игровой портал, Вы найдете всю необходимую информацию о тех играх, которые запущены на нашем сервере, о том, как к ним подключиться, а также вы узнаете самые свежие новости из мира игр и лучших игроков рейтинга игрового портала.

Абоненты Авангарда смогут комфортно играть на всех игровых серверах, т.к. скорость доступа к играм и игровому порталу определяется скоростью физического соединения ADSL, а не скоростью на тарифном плане.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом "Сетевые игры", на Вашем компьютере должно быть установлено лицензированное программное обеспечение игры, которую Вы выберите.

Мои фото

Вам предоставляется возможность создать собственный фотоальбом, сохранить и показать Ваши фотографии в сети Интернет. Зарегистрируйтесь и Вы получите в свое распоряжение неограниченное пространство для создания своих виртуальных фотоальбомов. Вы можете хранить фотографии в двух режимах: публичном и приватном. В публичном режиме фотографии доступны всем пользователям Интернет. В приватном режиме доступ к фотографиям осуществляется на определенных Вами условиях с помощью простых функций управления.

Мои файлы

Сервис Мои файлы  является Вашим личным пользовательским пространством для безотказного и надежного хранения файлов любого формата и доступа к ним из любого места, подключенного к сети Интернет.

Вам предоставляется приватный и публичный кабинеты, в которых можно разместить файлы и для личного хранения и для обмена. Вы сами определяете политику доступа к Вашим файлам.

Каждому пользователю бесплатно предоставляется  100 Мбайт  доступного дискового пространства. За умеренную плату  Вы можете также подписаться на Премиальный вид обслуживания, с подробными условиями которого  можно ознакомиться на сервисе  Мои файлы

В 2007 г. на  сервисе  введена  новая  степень  защиты  от злоупотребления при получении услуги. Теперь при загрузке любого файла пользователь  вводит  уникальный  четырехзначный код, благодаря чему в любое  удобное  для  клиента  время  появляется возможность загружать файлы на высокой скорости и использовать сервис в полной мере.

Мой журнал

Сервис Мой журнал  - это возможность общения, обмена мнениями на интересные темы, виртуального путешествия посредством обмена фотографиями из популярнейших уголков Земли. Это Ваш личный дневник, которым Вы по желанию сможете поделиться с Вашими друзьями и единомышленниками.

Ваш журнал личностен (в отличие от анонимного форума), новые события осмысливаются в нем и получают именно Вашу интерпретацию, поэтому он - хорошая среда для возникновения новых идей, их распространения и развития.

Сервис Мой журнал  обеспечивает:
быструю и легкую публикацию на своей   «домашней страничке» - в своем электронном журнале - заметок, фотографий, мнений на любую интересующую Вас тему,
возможность получать коллективную обратную связь в виде комментариев от друзей, знакомых и пока незнакомых пользователей сети и тем самым расширять круг Вашего общения.

2

Заинтриговал. :D

3

Dell, ты сначала написал Сраный СЗТ, а потом сделал ему рекламу. Нипанятна  :/

4

кстати да.... Вань, ты уж определись))

5

Хде реклама то! Это гемор, у конкурентов просто дешевый трафик внутри сети например по 5коп за мб, а у СЗТ какие-то сервисы хренпроссышь )))) Мне только геймерский сервак понятен.

6

у меня оно ещё и не работает... ыть(
вернее, этот сервак не открывается.

7

ыыыыыы..... наёбка)))

8

Интересно много ли у нас людей с лицензионными играми? Там ведь коды надо вводить :)

9

Какие коды на контру тоже коды? :)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Очередное НОУ - ХАО от Сраного СЗТ