Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » В субботу сыктывкарская молодежь полчаса молилась Ктулху


В субботу сыктывкарская молодежь полчаса молилась Ктулху

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера в Сыктывкаре прошел самый масштабный флеш-моб в истории Коми. Более двухсот человек собрались в центре столицы Коми, половина из них решилась поводить хоровод вокруг памятника трижды орденоносной республике. До этого о желании поучаствовать в мероприятии заявили более трехсот сыктывкарцев.

http://www.bnkomi.ru/images/mob1.jpg

Флеш-моб был организован блоггером Павлом Сафроновым. Для мобилизации столичной молодежи на акцию г-н Сафронов использовал социальную сеть vkontakte.ru.

Как пояснил БНКоми г-н Сафронов, призыв был размещен в интернете две недели назад и впоследствии распространялся на различных сетевых площадках.

- Идея пришла спонтанно, рассказал друзьям, вместе родили «древнюю Коми легенду» и назначили день. Сейчас есть много порталов, сайтов, форумов, там проходили все обсуждения и предложения.

http://www.bnkomi.ru/images/mob2.jpg

После того, как вокруг памятника собралась первая сотня участников, на место подъехала милицейская «буханка». Патруль несколько раз проходил через толпу, оценивая происходящее. Впрочем, остановить флеш-моб милиционеры не решились.

2

байаан)))))

3

зато как похороводились ) кто учавствовал - отпишитесь ;)

начну с себя )

4

кружил вместе со весми и йа)

5

и я! и я!

6

было крута )

7

и ты! и ты! ;) :D

8

и мы! и мы ?

9

ага, блин, бы ))

10

ААА!МАЗАФАКА!
Я СЕБЯ НА ФОТКЕ ВИЖУ=)

11

жааль, ты не обведена кружочкомм )))

12

у мну  тожэ фотко есть!=)

13

У мну есть видео но не очень качественно ночь всёже - но было прикольно

14

у мну тожэ есть видео с моба :P

15

да фиговое у всех этих видео качество(
там же на фотики и мобилы снимали, в осн.

16

по телеку показывали . все смотрели?

17

я нед (

18

я тоже - нед(
хотя видел анонс в ЖЖ)
просто телек редко врубау)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » В субботу сыктывкарская молодежь полчаса молилась Ктулху