Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » LineageII в Сыктывкаре » Очередная засада от АБИС!


Очередная засада от АБИС!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Засада тут пипец у кого есть клиент для С6 дайте плиз.....

2

Я нашёл клиент но вот как это уже совсем другая история ))) Осталось пропачить и готово посмотрим будет работать или нет )

3

Ура скачать пач можно тут

Всё пропачилось уже поиграл ! теперь ищю пачь чтобы  лвлы показывало )

4

Гы гы :)
А я уже 3000 лет в ла2 не гамал)) да и чет не тянит уже))

5

Данный патч содержит добавочные элементы игры, без которых сама игра, прямо сказать, мало удобна. В данном пачте, после многих стараний энтузиастов своего дела воплотилось множество пожеланий пользователей. Кропотливым трудом были найдены и собраны воедино наконец все нужные компоненты, после чего появилась это творение. Эта версия патч подправлена от глюков, Улучшена, содержит литературный перевод, в следующих версиях ожидается полные переводы квестовых текстов, а также скилов. А в этом патче:

Подправленная литературная русификация (8 цветов ) чата. Для тех Кто хочет английский, То чат неотрывно связан. Для вас будет создан патч версии 4.1
Правильная русификация интерфейса, никаких вылазящих надписей, глюков и иероглифов.
Уровень и Агресивность Мобов.
Разделение Трежер Чест и Бокс
Убран глюк с банками маны, теперь всё работает прекрасно.
Дроп
Спойл
Некто торговец по имени Trash теперь появился. Специально для х10.

По соображениям эргономичности, оконный режим из патча был исключён.
По соображениям дизайна был удалён эффект заточек. и восстановлен настоящий оригинальный.

Работы над патчем велись Кланом Свобода в лице Cvoboda и DahakSpirit, Кланом The-Brothers В лице Valdor.

Изменние данных патча допускается с разрешения авторов.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, ЭТО АВТОРСКАЯ РАБОТА.
Разработано исключительно для серверов ЛУЧШЕГО ИГРОВОГО ПОРТАЛА THE-ABYSS

© Cvoboda.clan.su © The-brothers.ucoz. Права принадлежат нам. Об изменених сообщать по аське 407719407.
Скачать это чудо можно тут

6

Не запускается игра открывай папку с клиентом и жми на значёк как показано на картинке

7

Вань отжигаеш 8) давай расти там быстрей я тебя валить буду 8)

8

дайте норм и самый новый клиент для ЛА2 ) погамить тоже хоцца!


Вы здесь » Сыктывкар Online » LineageII в Сыктывкаре » Очередная засада от АБИС!