Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Сети » Предупреждение от Россвязьнадзора


Предупреждение от Россвязьнадзора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
изготовление, приобретение, реализация, использование средств и объектов электрической, почтовой и радиосвязи без разрешения Службы Государственного Надзора за связью НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. СЧИТАЕТ:
наказание в виде штрафов в размерах от 15 до 70 минимальных размеров оплаты труда с возможной конфискацией оборудования связи - СТРОГАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ, лучше ее не допускать!

НАПОМИНАЕТ:
нарушения установленного порядка влекут за собой ответственность, предусмотренную Кодексом РСФСР об административных правонарушениях и Федеральным Законом "О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях" от 06.08.1997 г. № 108-ФЗ (ст. 136, 137.1. 137, 138.139,139.1-6,140.1-3) ПРЕДЛАГАЕТ:
до приобретения, использования и реализации средств связи (радиостанции. радиотелефонов, телефонов, телефонных станции и т.п.) проконсультироваться в управлении Гогсвязьнадзора или его филиалах.

2

Т.е. продавец при покупке должен Вас предупредить что средство связи является обязательным к регистрации?

3

Т.е. продавец при покупке должен Вас предупредить что средство связи является обязательным к регистрации?

Нет как я понимаю по идее есть предметы запрещённые к свободному обороту на територии Российской Федирации по идее их продажа тоже должна быть запрещена!

Наверху типа написано (приобретение, реализация, использование средств и объектов электрической, почтовой и радиосвязи без разрешения Службы Государственного Надзора за связью НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ) однако в свободной продаже они еть !

туту гдето есть какойто подводный камень
Продолжаю поиски Нормативной базы

4

Так , все блюдим ЗАКОН!!!!
:)

5

Заблюдели уже ))

6

Россвязьнадзор ффтопку!


Вы здесь » Сыктывкар Online » Сети » Предупреждение от Россвязьнадзора