Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Интернет трейдинг в любом месте и в любое время. ForexPrivate


Интернет трейдинг в любом месте и в любое время. ForexPrivate

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотите всегда быть в курсе важных экономических событий, знать курс валют на международном валютном рынке, читать прогнозы и аналитику?
У компании ForexPrivate  в свободном доступе: котировки валют онлайн, свежие  финансовые новости и аналитика, Прогноз Forex и много другое.
Так как компания ForexPrivate является брокером валютного рынка Форекс, Вам также предоставляется возможность зарабатывать на существующих колебаниях курсов валют. Минимальный и максимальный депозит не ограничен.
Снятие со счета и пополнение  - в любой стране мира!
Подробно на сайте:  Forex
                   Форекс

2

Прикольно это по ходу дела 1 спам Отпразднуем что ли  ;)

3

бухаем!!!

4

кстати, с ним нас нас стало ровно 50))

5

бугага

6

И флуд, как и я )

7

Гы гы :) Спам - дело важное, развивающее общение)))
Так же как и флад))

8

СПАМ - это почта на которую ползователь не подписывался как правило рекламного характера, не знаю как она развивает общение, но админовзлит не по детски когдав глабальных маштабах! А вобше это вряди пользователь скорей спам бот )

9

У меня недавно у знакомых гостевуху забомбили спамом...Причем до этого месяца 3-4 они спокойно там общались, но недавно спам просто перекрыл общение :( Так что это никак общение не развивает

10

как развивает??? да посмотри как тема пошла))
даффайте поговорим на тему спама...

11

Идёт Старуфка види пятеро очкариков жестоко избивают шестого зверски так избивают !
Старуфко - мальчики вы что делаете
Голос из толпы - Да фот суцко спамера поймали !
Старуфко - Ногами его бейте ногами суцко ........

12

ага ) так их, так ))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Интернет трейдинг в любом месте и в любое время. ForexPrivate