Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Ваша совместимость


Ваша совместимость

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Совместимость партнеров

Ваше имя (полное, разумеется) и фамилия с помощью сложения могут быть сведены к одному числу, которое и будет выражением сущности человека, то есть Вас. А зная, какая планета является числовым выражением этого числа, вы без труда найдете свою планету.

Ну а чтобы было легче понять, какие любовные союзы получаются самыми удачными и счастливыми, сразу перечислим все планеты по порядку.

1 - СОЛНЦЕ - гармония с 5 - Юпитером, 3 - Марсом, 10 - Плутоном, 1 - Солнцем.
2 - ЛУНА - гармония с 6 - Венерой, 9 - Нептуном, 11 - Прозерпиной.
3 - МАРС - гармония с 5 - Юпитером, 1 - Солнцем, 3 - Марсом.
4 - МЕРКУРИЙ - гармония с 4 - Меркурием, 8 - Ураном, 11 - Прозерпиной и неплохие взаимоотношения со всеми остальными.
5 - ЮПИТЕР - гармония с 1 - Солнцем, 3 - Марсом и 5 - Юпитером.
6 - ВЕНЕРА - гармония с 2 - Луной, 9 - Нептуном и 6 - Венерой.
7 - САТУРН - гармония с 11 - Прозерпиной и 6-Венерой.
8 - УРАН - гармония с 4 - Меркурием и 8 - Ураном.
9 - НЕПТУН - гармония с 2 - Луной, 6 - Венерой.
10 - ПЛУТОН – сочетается с 1 - Солнцем, 10 - Плутоном и 3 - Марсом.
11 - ПРОЗЕРПИНА – найдет счастье с 7 - Сатурном, 4 - Меркурием или 2 - Луной.

Пример.
Пусть ту, которая занимается вычислением, зовут Оля Соловьёва.
Принимая в расчет, что имя должно быть полное, это Ольга Соловьёва, а цифры, из которых складывается число имени, вот какие

А=1  Б=2  В=3  Г=4 Д=5  Е=6  Ё=7 Ж=8  З=9  И=10 Й=11

К=1 Л=2  М=3  Н=4 О=5 П=6  Р=7  С=8 Т=9 У=10 Ф=11
Х=1  Ц=2 Ч=3  Ш=4 Щ=5  Ъ=6  Ы=7  Ь=8 Э=9 Ю=10  Я=11

Складываем по порядку:.
ОЛЬГА = 5+2+8+4+1 = 20 = 2+0 =2
СОЛОВЬЁВА = 8+5+2+5+3+8+7+3+1 = 42 = 4+2=6

Затем две цифры сводим к одной, попросту сложив их: 2+6 = 8.

Значит, число имени - 8 , а ее счастливая планета-покровительница - Уран.

Если у Вас получилось 10 или 11 - то их надо оставить, эти числа имеют "свои" планеты.

2

эммммм.... прямо математика, ппц

3

там откуда он это взял есть ссылка, которая сама считает

4

Ага если надо выложу  :P

5

Это еще Пифагор придумал...поэтому и математика. Такая наука называется нумерология.

6

или паспорт, хехе...

7

С паспортом проблем не возникнет, так что обращайтесь))

8

Уга ;))))))))

9

ммм Вань а посчитай мне ато у меня мозгов не хватит самаму 8(

10

не баитесь, скоро паспорт поменяю.... и стану савсем другим человеком))) бойтесь

11

и я тебе в этом помогу :)

12

чуш.. ь!! планеты, гороскопы, камни, .... все шляпа... !!! простите дамы и господа, если с собой в кармане носить скажем Опал, килограма под 2, то что счастье привалит?? или надежда на светлое будущее появляется? Или гороскопы, которые пишут стандартно... Могу поспорить если взять текст каого нить гороскопа за определенный день и поискать в инете, точно такой же текст, там будет достаточно ссылок на достаточно дней и просто огромное кол-во журналов и газетенок печатающих эту белиберду...!!
... Что то меня совсем не заводит считать какая там мне планета сооьветствует..., !!!! о боже, я буду хадить и орать по улице, девушка а вы случаем с сатурном не совместимы??, нормальный поворот...   просто напливать...!!!! НАПЛИВАТТТ!!!
... Так же и к религии отношуСС, ... слабые людишки, вы просто хотите во что то верить и надеятся, кроме своих сил!!! Вы думаете что вы не одни и кто то постоянно помогать должен... ХРЕН!!! Посмотрите на себя!! мы же все паразиты мира, а кто помогает паразитам?? даже "фери" и то против!!!
... ДангеРР!! ОпаСна!!!

13

... не знаю, не знаю... я обычно совместимость определяю опытным путем...
... там и считать ничего не надо...
... А про индивидуальные гороскопы.... я боюс... вдрук акажицо что я в прошлой жизни был.. страшна-суммасшетшей креведко-й

14

Hellcat™ написал(а):

каким это образом?

15

А я верю что есть какая-то энергия, которая наполняет мир, и у каждого человека, в зависимости от его характера/добраты/качеств свой уровень энергии... не знаю как это объяснить. Есть люди, которые прямо светятся, а есть от которых прямо чувствуется негатив... особенно это понимаешь на улице или в автобусе... кто-то прошел с сияющей улыбкой, тебе  настроение поднялось, кто-то прошел другой, оно упало)

А еще бывают что люди с такими "энергиями" встречаются... и это вообще классно, эта парочка просто дарят всем веселье и хорошее настроение...

16

Да да да... про энергию: есть такие "побарабанные" создания, про которых не поймешь спит он, жжет он или  помер и скрывает!

17

Котик-Диверсант написал(а):

каким это образом?

А вот это тема для приватного разговора))

18

LunarisLux написал(а):

А я верю что есть какая-то энергия, которая наполняет мир, и у каждого человека, в зависимости от его характера/добраты/качеств свой уровень энергии... не знаю как это объяснить. Есть люди, которые прямо светятся, а есть от которых прямо чувствуется негатив... особенно это понимаешь на улице или в автобусе... кто-то прошел с сияющей улыбкой, тебе  настроение поднялось, кто-то прошел другой, оно упало)
А еще бывают что люди с такими "энергиями" встречаются... и это вообще классно, эта парочка просто дарят всем веселье и хорошее настроение...

Аха, я тож так умею))
Тока я это делаю обычно в истеро-веселом настроении, когда от одного взгляда на мои выходки становится охота просто заржать))

19

http://dump.ru/files/i/i410145641/ - прикольная программ Биоритмы по вашнй совместимссти работает реально кто хочет проверяйте весит 274 kb

20

АаАаААаАаа... вы маньяки.... моск ришили выНисти штоль....

21

Этот способ вычисления совместимости для алкоголиков?
Лично я тут без пива не разберусь(

22

это спосап савмиСтимасти.. для шизафрениКафф...
... буть астарожней...
Дарк... бисс пива ни сматри туда....
... а есть спосапп вычисленийа савмистиМасти с пивом???

23

Или какое пиво лучше совместимо с тобой)

24

Я пра тожее..

25

А если кто пиво не пьёт.........?
Тогда чья совместимость....
Привет. Ho4Hou у тебя хороший стих, сам придумал........

26

Прикольно кто не пёт пиво то пусть пёт Водку или что получше Мартини там например А вот После 1,5 Водки совместимость мужского и женского пола увеличивается в геометрической пропорции  :D

27

Кто напишет, как вычислить что больше с тобой совместимо: пиво, водка, виски или апсент?

28

Прикольнно хихихи, но  ты прав, после пиво, водки, виски или апсента совместимость увеличивается на 100процентов........
Я не пью вообще, но мне кажется после самого крепкого напитка большая совместимость....
А чтобы узнатб,ч то с тобой совместимо: пиво, водка, виски или апсент - тебе надо провести тест и ты узнаешь это.

29

Мариночка
С апсентом я явно несовместим, а вот виски с колой рулит :)

30

Мариночка
а за совет пасиба :)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Ваша совместимость