Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Что озачает ваш ник


Что озачает ваш ник

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Больше ни кто не раскрывает свои ники

32

ммммммммм..... нипомню((( надо буит поискать

33

Мой ник - Hellcat
- обозначает небольшого игривого демона :) а вопще по идее должен писАццо через пробел :)

Отредактировано Hellcat™ (2008-01-01 22:47:29)

34

мой любимый цветочек. и когда то была такая же простая

35

Hellcat™

а про суккуба я еще помню=)))
это так пишется?

36

у мну все бонально просто... мой ник ассоциируется с моей жизнью.... Ночной... почти не сплю... люблю больше ночь чем день, ночью интереснее, ночью никто не мешает,... ночь таинственна и непредсказуема, ночь обворожительна... ночью не видной той грязи и пыли, которая явна днем... ночь меняет краски жизни, ночь смотрит на нас сверху холодным и пожалуй рассудительным глазом, луной...
еще есть один ник Chester.. раньше таким же баламутом был, как тот самый в рекламе....
.. а еще вспомнил одну цитату из книги.... про дайверов... может кто читал, у отрицательного героя был ник "Темный дайвер" вот.. и про него было сказана следующая фраза.. "хорошо если его назвал так кто-то, но если он сам себе выбрал этот ник, то это уже позиция.. ".. Вспомнил и задался вопросом, почему парни выбирают зачастую себе ники с каким то грозным смыслом, или даже злым....? Позиция жизненная такая?...

37

> Вспомнил и задался вопросом, почему парни выбирают зачастую себе ники с каким то грозным смыслом, или даже злым....? Позиция жизненная такая?...
нуу... как хорошо, что ко мне это не относиться
у меня хороший, добрый и пушистый ниГ :D :))ъ

короче, тож интересна)

38

Эвил
Прошу заметить, ник не я себе выбирал, меня так НАЗВАЛИ, приклеилось просто....))))

39

ага никто не хочет открыть танйу...

40

я для линейки когда-то придумал, SR'у очень подходил. так и остался :) Ничего не означает.

41

Ray
кстати, в детстве у меня во дворе некоторое время тоже был ник рэй, но только потому,
что чуваков задалбывало сначала говориить Серёга, потом серый, потом просто - рый-рэй))

но быстро как-то прошло :D

42

Всё понятно))

43

я чисто по звучанию подобрал :)

44

так многие делают)

45

Ага=) Звучит красиво и похер как переводится.... Так можно сильно наколоться=)))))

46

Maxim Del Mar - Максим у моря

47

мечта)

48

Максим
а что озоночает символ?
что у тебя в подписе...)

49

DarkSide написал(а):

мечта)

я живу в 300м от моря

50

Эвил написал(а):

а что озоночает символ?
что у тебя в подписе...)

эмблема бренда.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Что озачает ваш ник