Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)


ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

О_О, Ваня, как ты можешь??????? ужос!!!
хотя приятно, что тебе не жалко розовой ручки и стразов...... а то предложил бы эконом-класс.... неструганный)))

32

Он работает ток на VIP :)

33

мммм.... тут немного не в том дело))) мне как соавтору-разработчику положено только лучшее, эксклюзив так сказать))) интересно, кто-нибудь догадался о чем речь?)))
Dell, молчи)) пусть угадывают))

34

Да просто не реально догадатся, то это пока секретная разработка наших отечественных учёных, совместно с гламурными дизайнерами но очень практичная вещь!

35

не то слово.... практичная, а главное - нужная!!! и очччень универсальная - в любом хозяйстве пригодицца))) пусть теперь народ догадывается))

36

Котик-Диверсант написал(а):

в том-то и дело, что не все...... есть еще армия девочек-подростков)))

Даже среди девочег-подростков он стал терять авторитет. Одна моя знакомая при упоминании Билана презритеьно фыркнула: "ФР.. ПЕТУХ!!"

Деффачки убежали от него к Максим... Может теперь создать топик о том как я не любля Максим?

37

дааааааааааааааааааааааааааааа

38

не фанатка канеш,но помоему максим очень талантливая девачка
умеет стараццо ,передавать и выражать эмоции=)

39

NET
Умеет, не спорю, да и голос есть... Но как-то Делл сказал, что ее песни нельзя слушать без слез... Это ж почти что эмо получается  :big_boss:

40

DarkSide
аха ,асобенно вот эту : наверно это мой рааай
бродить срывая букеееты
так их спасая от вееетра
и врать что дарят цветы
канешна если б не ты
я п не встречала б рассветы.....
и тд и тп

хотя мну ее песни тоже начинали бесить когда первачье включало в универе во время пары в переходах на всю громкость  на мобиле песню про ноги ,чето вроде: знаешь ли тыыы вдоль ночных дорог шла босикооом не жалея ног
аааа,жуть,епт,раздражает!!!

Отредактировано NET (2007-12-16 18:44:54)

41

...значит не только у нас в школе эта проблема присутствует(((

42

ухахахаха.... да вы бы послушали мнение Делла по поводу Максим)))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
если ее невозможно слушать без слез, то его невозможно слушать без ругательств))))))))))

43

лично мое мнение - ненавижу эти сопли-слюни

44

А вот и моё мнение
Максим - вы знаете кто у неё папа ? ( Для спарвки он входит в 10 ку, нефтяных магнатов Мира! Папа Алсу по сравнению с ним босоногий мальчик  Лошара и бичара! ) У него стока денег что хваит чтобы на евровидине все встали и хлопали в ладошки ) Рядом с ним может сесть какать в поле тока Абрамович!)

Если бы у меня был такой папа я бы тоже Запел ! И вы бы холпали и восхищялись нах )   

Песни у максим оцтой .....
музыка должна радовать, а ненаводить на мысли о самоубйстве....

Когда я умру я стану ветром..... Когда она умрёт её труп будет так вонять, что он явно не захочет ею дышать, Можете мне  поверить).

Знаешь ли ты - Вдоль ночных дорог ..... ( Б** буду не знаю нах!) Это воще бред У неё увели парня а она местот того чтобы боротся бродит по ночам по дорогам босиком?

Сердце его теперь в твоих руках ....... Это типа строчка про проблемы трансплонтологии Типа дура неси окуратно Контейнер не сломай сердце дорого стоит !

Что мне теперь нести в доль ночных дорог ..... читать выше (не хватило органов на трансплонтайию а, что поделать очереди большие !

Песенка трудный возраст - так это воще сообщение о преступлении из средств массовой информации ксати повод для возбуждения уголовного дела ! (17 лет, товоя Максим)

45

Dell
мда... ответил бы да думать больно (голова сильно болит)

46

Dell
:lol:  жжешь!! Продолжай, мне уже интересно. Какие песни ты еще знаешь?))

47

я ж говорила))) он фанат, это заметно.... я от силы пару строк знаю.... а песню "трудный возраст" ваще ни разу не слышала

48

...а помнишь небо, помнишь сны о молчании... - явно курнула..
...яное тело в голубом одеяле... - хм... без комментариев)

49

аааааааааааа, маньяки-извращены собрались!!!!!!!!!!!!!!
сатана, изыди!

50

http://www.yeniresim.com/data/media/784/www.yeniresim.com_-_nller_-_arkc_-_Tarkan.jpg

51

Котик-Диверсант
[корчась в муках] аааааааааа нееееееееетт! Не изыду!

52

Нитро - фанат Таракана????

53

Каждому свое... Хотя лично мне таракан не нравится =(

54

Котик-Диверсант написал(а):

Нитро - фанат Таракана????

с чего взяла?  :O

55

По-моему они с биланом братья

56

какой же я не модный со своим Элвисом

нууу и похххъ )))))))))

хотя соглашусь, что задолбало то,
что парни поют про девченок, а не наоборот
- теперь и их очередь попеть, попить))

57

кто такой Таракан?=)

58

Эвил
Полностью с тобой согласен =)

59

сорри, Антон, попутала)))

60

:)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)