Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » "Отношения versus Алкоголь", или "Пить или Любить"


"Отношения versus Алкоголь", или "Пить или Любить"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обращения ко всему форуму!!!!
Дорогие форумчане, мне уже осточертело то, что очень многие у нас на форуме любители буйно выпить!!!
А в то же время, есть тут девушка со стороны (кто ее знает тот должен понять), которая хочет познакомиться с кемнибудь из нас, но не может из-за постоянных запоев со стороны парней.
Не удивлюсь, если найдутся такие же парни.
Вобщем, кому не пох, вслушайтесь в мой призыв - Бросайте свои сраные дикие, некультурные, неэстетичные и жестокие пьянки, давайте лучше взглянем на тех, кто рядом!
Ведь многие из нас до сих пор не могут найти свою вторую половинку, и явной причиной тому является буйное и несдержанное употребление вовнутрь алкоголя!!!
Вобще, бросаем пить и наконец начинаем заниматься Спортом (не путать со Спиртом!!!!!!!), и наконец (это для молодых и пьяниц) оглянемся вокруг и посмотрим, как относятся к нам наши друзья, включая противоположный пол.

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-23 21:36:15)

2

Вооот сейчас я с тобой согласен!

Но именно вопрос с девченками меня и свёл в Бутылку! :(

3

:lol: падсталом. Форум алкаголиков )))))

4

Поправка, не с "девченками", а с Одной Девушкой. :(

А ещё Hellcat™ всегда преувеличивает. Сам такой!

5

Ну удачи тебе еще хоть раз увидеть, как я пью спиртное)))
ххххххх это надо...

6

Hellcat™
вот видишь - ты всё к тому сводишь...
можно всё приятно объеденить и все дела
просто нужно подумать чуть-чуть, а в лом :D

7

Тема конечно очень интерестная! Hellcat™ +1 но вот связи между познакомица и постоянно пить я не вижую. Хотя можно предположить, что Девушкам просто неприятно с Гашеными молодыми людьми обсчатся ) Это да я согдасен даже пословица есть Пьяный трезвого невразумеет . Но чтобы из за девушки спиваца по моему это слишком. Или идти в петлю лезть хотя это по сути дела одно и тоже дело только во времени. Про отношение друзей это тоже верно оно начнёт менятся в отрицательную сторону по мере учащения случаев поглощения спиртного! Но это всё поправимо если друзья нормальные поймут и помогут не дадут спица хот яможет немного в грубой форме (это жаде может быть обидно) но над этим стоит задумаца они плохого не пожелают в таких вещях.

А про то, что из за кого то лезьт в петлю или бутылку стукните ваську поговорим на эту тему тет а тет !

8

Выпить можно, скажем бокал вина, в том числе и с девушкой :) Больше не надо. Тут есть грань которую лучше не переходить т.к. пьяный действительно плохо смотрится с трезвой стороны. И еще есть одно условие, если вы вдвоем, то пить надо одно и то же - запаха не будет )) А если она вино или коктейль а он водку или пиво это сразу будет ощущаться.

9

Демагогия на идиотскую тему! Как порочный круг какой-то.... весь форум погряз уже....

10

Я хочу стать большим!..
Просто огромным слоном!

11

Во, Эвил, давай поможем тебе бросить пить?))
А то с тобой даже не интересно было... Ты поглощаеш спиртное с неимоверной скоростью))) Я неуспевал))
Dell
Привожу случай - на форумной пьянке кой кто нахавался, и потом одна молодая особа жаловалась мне, какие же типа у вас козлы... Ништяк спирт содействует, однако...

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-25 15:00:27)

12

просто в свете недавней встречи тема является актуальной придётся обсуждать !

13

Ждем Эвила)) У него Сегодня помоему очередное выпивание))

14

Ждём!

15

ДА ОТВАЛИТЕ УЖЕ ВЫ ОТ ЭВИЛА. ОН ВСЕ-ТАКИ ТУТ НЕ ОДИН ТАКОЙ.

16

А вообще, я предлагаю больше не обсуждать темы типа "как было хорошо/плохо", "какой это классный напиток..." и "лучше так не делать". Думаю и так уже всем все ясно. Давайте не будем портить мнение о себе и о однофорумчанах  в особенности. У каждого своя голова на плечах.

17

во-во! Слушайте умного человека :D

сами - хороши... просто сегодня деньги были

больше нет :lol:

18

все синяки!  :lol:

19

в том то и прикол

что не все :-D

приколи - все))

20

Кстати скажу по секрету Дефушки от нас отвернулись больше не заходят на форум Надо искать новых!

21

А что - у нас их было много чтоли?

Да и вообще... :/

22

да полно было L'Iris тоже не хочет заходить надо искать нового админа

23

Dell
А в чем причина?

24

синяки потому что все..... и тема синьки кочует из темы в тему.... писать нечего уже, все только своим алкогольным опытом и делятся))

25

И ДАЖЕ тема у форума СИНЯЯ  :lol:

26

ндык. никто, гляжу, не против

только хэлл... ну и что ж? ((

27

Я против

28

Предлагаю удалять ВСЕ сообщения так или иначе касающиеся алкоголизма. Единственная тема которую можно не модерировать - это встреча форумчан. Но её надо основательно подчистить.

29

а может лучше просто не продолжать?

например, сейчас я пьяный в сиську(((((

30

да вы что, ребят! алкоголь зло! с ним надо всеми силами бороться! Вам мало примеров чтоли? поглядите на бичей и бомжей! опустившиеся в обществе люди! их уже ничто не спасет!


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » "Отношения versus Алкоголь", или "Пить или Любить"