Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Немножко о себе


Немножко о себе

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

меня всегда удивляло в людях желание
постоянно ставить точки...... ээ вот..... ыы)

32

Привет всем! Меня Олег, я не из Сыктывкара, вообще никогда у вас не был )
даже не знаю как к вам занесло...
Из Ставрополя я.
Учусь всегда, всем интересуюсь, везде сую свой нос ;-)

33

хм а на сервак ла2 тогда ты как попал ?

34

наверно.... тож сулучайно.. попал =))) я предполагаю конечно

да, а на счет точек, это просто у меня кнопка залипает.... УжооСС =)))  гы Гы... да и пальцы дергаются постоянно, вот поэтому чтобы они чеего нить не натворили и приходиться держать возле точки.... =)))

35

Ho4Hou
Браво)), просто есть люди с таким характером.
Постоянно что-то делать хочется... :)))))

36

.. да,да.. знаю одну особу, она постоянно хочет меня достать.... жаба... ненавижу... =)))) эта девушка, подозреваю, из клиники сбежала.... кто не верит проверьте.. 890423488ХХ, Полина.. УжоСС

37

интттыыыыыыыресна )))))

38

нуууууу.... фи, как некрасиво чужие телефоны раздавать!
куда модеры смотрят????

39

.. да,да.. знаю одну особу, она постоянно хочет меня достать.... жаба... ненавижу... =)))) эта девушка, подозреваю, из клиники сбежала.... кто не верит проверьте.. 890423488ХХ, Полина.. УжоСС
__________________________________________________________________________________
Понравился девушке что такого ) Обзыватся то зачем просто унеё нестандартное мышление

40

Модеры смотрют на то, чтобы гости друг дружку досмерти не перегрызли :)
И патом тама он не дал мобилу :)
двух паследних цифер не хватаит :)

41

если бы модер вовремя и внимательно смотрел, он бы видел, что был полный номер... а так приходится администратору такими делами заниматься

42

Приходится.
А что поделать, у модера лето.
Отпуск, так сказать :)

43

=)) зато, эта асоба пиристала.... званитт =)))
Вы рибятки ни абиссутте, на самом деле с ее стороны апсалютно никакой симпатии ко мне не было.. По моему конечно мнению.. Просто вся фишка заключалась в том чтобы "вынести мосг" мне.. Девочке этой 15 лет, Она ежидневно отправляла мне смс интересного содержания, (например "Тварь" =) или звонила и говорила всякую чушь, мало того, она продавала свое подружку, тоесть отдавала в пользование.. Это просто человек с психическим растройством.. Она маленькая, страшная и толстая... Я конечно понимаю, что все это не красиво с моей стороны, но за время нашего с ней "знакомства", с этой девочкой успело поговорить по телефону (я просто устал ей объяснять, что мне не приятно общение с ней и просить больше не звонить мне), достаточно большое количество людей и мнение, поверьте они придерживаются такого же как и я.. ОНА психически больна.. А телефон я выложил на форум, только лишь для того чтобы отвлечь ее на кого нить еще =))) так что пользуйтесь

44

Дану, когда ктот дояпывается эт тупа

45

// ток если ни я эт делайу

46

оооо, я Мудрый.. =)))) гы гы

47

О себе:
Зовут Эрик, 17 лет, живу в затоне, учусь в девятой.
Люблю всё потрогать руками, разобрать и понять "как это работает". Иногда "это" после меня не работает  :D

48

Темма просто жёёёт.
Меня завут Виталик, учусь я в шк.№38.
Всё лето проработал на стройке я сейчас работаю на отделки помещений, слушаю SKA и TrashMetal.

49

вот так бы все :)

50

ниче не говори.... а то прячутся некоторые по танкам :D

51

Стесняются наверное :)

52

Ray, 27 лет  :)

53

Ray
лучше бы очки одел, и...
как на аватаре ))))

54

На аватаре я их одел  :D  Это было на НГ поэтому пытался свинью изображать ))))

55

вот уж год у меня точно свинским получился :P

надо будет тож чонеть состроить)

56

Рей не обижайся ток, но почему ты пытаешся постоянно ,куда нибудь засунуть свой палец ???
:D  :lol:

57

его палец! куда хочет - туда и суёт! :D

пойду тож чо-небудь куда-небудь засуну))

а потом опрос проведём: кто на что подумал)
таким образом, определим самого извращенца!

)))))

58

действительно, какая разница ))))

59

Да просто забавно как-то.

60

А самому извращенному призи будуть?? ;)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Немножко о себе