Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)


Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

спс

212

Так когда у нас там следующая сходка?)
Народ, просыпайтесь, поднимаем форум, и снова бухаем по-черному! А то че-то я вас браты давно не видел =(((

213

Надо придумывать каке нить мероприяте просто нажираловка это беспонт надо народ собирать дарксайд ты вроде можещь всем разослать письмо от имени форума с приглашением есть такя функция тама - если не можешь отпиши я сам сделаю

214

Надо бы нам организовать какое-нибудь интересное мероприятие...

215

Я придумываю чтонить на нвый год Идейки то есть надо только доработать продумать  :idea:

216

Дыа, тупо бухать это уже не весело... Лучше какоенить более менее культ. мероприятие.

217

предлагаю просто собраться всем вместе и засесть в одном местечке с пиццой и больчиком пива

218

посто в пицерию идти и приносить им доход у мня чтото нет желания а Погодка чтото не очень радует нас солнышком был бы снег можно бло бы устроить масовый выезд на лыжах ) или на санках )

219

причем тут доход? главное - компания и уютная обстановка!

220

я незнаю надо подумать просто над темкуда идти незнаю как вам а мне пицерия чтото поднадоела хоотя пицу я люблю особенно гавайскую

221

да, я тоже давно пиццу не ел, но что-то в последнее время всё портит отстутствие заработка(, стипендию я в этом семестре потерял, кровь уже не сдаю, с родителями поссорился, на работу идти лень, т.к. всё ещё в учёбу не могу влиться, сейчас вот договариваюсь насчёт временной подработки - может что и выйдет..

снег выпадет чуть позже, так что даже и не знаю - чем ещё можно занятся
что-то фантазии совсем не стало, без разницы где, главное собраться :)

222

Я тоже Пойду!!!!!

223

Я конешно согласен с идеей Дэлла по поводу лыж и санок. Это нечто типа здорового образа жизни))) А вот насчёт пьянства не знаю, меня 3 месяца синегальства (вместе с 2маком:) уже подзае*али, поэтому я завязываю, бреюсь налысо и иду в монастырь. Женский конешно)))

А насчёт темы я очень даже за: по мне так и посидеть в кафэхе будет неплохо, да и на лыжах прокатиться отрадно))) так что держите меня в теме, пишите в асю, вконтакт, на мыло и тд.

224

Макс, так ты придешь?) пЫво - не главное. главное - ПЫЦЦА!!!)))
кстати, может еще мои одногруппники пойдут в пиццерию в воскресенье в то же время,так что нас возможно станет еще больше чем я думаю)))

225

Ещё раз повторяю:
это ВСкресение, 17:00,
Милано (то, которое ок. СЛИ) =)

226

может лучше как обычно у бигбена собраться?
Я милано не найду =(

227

куда когда в милано?

228

Забыли совсем встречаться :)

229

Забыли вообще что этот форум есть :)

230

круто но ) :cool:

231

В попу милано. дороговато там.
Есть хорошая уютная пиццерия рядом с тиманом.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ДОМА!
ПОШЛИ В ПИЦЦЕРИЮ)

232

пошли. пьянварь в разгаре :D

только надо проспамит по старым ящикам ;) ))

233

проспамь.
и хватит разводить синюю тему

234

да уже наверно никого не найдёте ящики наверно мёртвые уже давно у половины то точно


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)