Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)


Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

А может наоборот???

182

ОБРАБОТКА Photoshop а вобше прикольно возникла идея на нвый год но пока рано и для игроков линаги! прикольно Ириска Супер )

183

Ну наверное и игроков WoW тоже надо не забыть :)

184

Я проснулся, и забыл что должен идти на работу (((

185

[hide=100][/Насчё сегоднешней  гулянки не известно и мне ещё на работу ща так что звоните на сотовый 89091233058.]

Отредактировано SJIAYER (2007-09-23 11:24:24)

186

Нет всё норм жду в 15-00 вас у часов.

187

фсе тудо - воскресение ни должно проподать :D

188

Задолбали пить, синяки ебучие!!!!
Все, ни в одной попойке больше нах никогда не буду учавствовать

189

а чо? тебя так уебало?

всё ж заебися было :(

190

Пить просто надо аккуратно. Водку фтопку это рас :). Пиво берите безалкогольное ))

191

На самом деле, Встреча получилась какой-то протухшей, Делл прав, в этом есть и моя вина. Я был одним из самых гашеных - я и ещё один форумчанин (умолчим кто :D) даже "почистили" желудок. Ситуация не из приятных, в последнее время вообще очень сильно разачаровываюсь в водке. :rolleyes: И вообще, встречу можно было провести куда культурней и цивилизованней (наверное, кто-то ещё приходил, но увидев из далека нашу синюю и малёха "гопниковатую" компанию - решил, что нафиг-ка всё эта). Посему поводу я посыпаю голову пеплом и меняю свой аватар на изображение Утки! Кряяяя!!!!!!! :lol: :P

192

А вчера че было это ппц :(
Мне Эрик рассказал че видел, када возращался мимо площади до остановки...
В дрызг пьянущая гоп-компания во главе с Серегой :( О ужас...

193

Hellcat™
На счет вдрызг и гоп не согласен. Но народа было много, и пили по-моему тоже многовато :( Прошел мимо, метрах 5 от общей тусы. МЕНЯ ДАЖЕ НЕЗАМЕТИЛИ, хотя я там малость тормознулся (от удивления). Ну хоть поздороваццо-то можно было, а?

194

мляя, а я думал, что ты сам хотел присоеденится? Слаер с тобой связь не держал чтоли? блиин... тогда да - тупа... я и не мог кинокго увидеть, уже сильно не внесебястый был. :rolleyes: ((

195

Я слаеру 2 раза скидывал. Ничего :(

196

нуу, значит у нас всё как всегда...
организация на уровне фантастики(

197

Кстати, расскажите как далее попойка продвигалась, после того как я за Эриком свалил))

198

да не так уж далеко

пили возле вождя... ))

199

здарова Серёга!!!!

200

Ээ, всем привет :D

Вирус? ))

201

Virus
ааа, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!) )))

бывай тут, узнавай последние
новости, с пьяных полееей!! )))

202

Ввиду приближения новогодних праздников решено было вновь открыть эту тему.
Эвил, ты чего после часу ночи в НГ будешь делать?

203

Пить!! )

Но ещё не придумал - где и с кем(

204

Эвил
Я знал, что первая мессага, которую ты отправишь, зайдя на форум, будет именно в этом топике))))))))))))))))))))))))))

205

кста там кучу встреч предлагают после нг
на вконтакте всмысле

206

Кинь мнесамые интересные приглашения плз.

207

ок,щас,кину

208

просто я на эту тему подписан :)

насчёт вконтакта - согласен )

209

Эвил
Действуй! Отправь Сыктывкарчегам приглашения. У тебя ИМХО друзей вконтакте больше)))

210

нуу, например:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=651561
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=797851
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=865929

ещё было, надо ещё поискать...


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » Встреча Наших Форумчан и Сочувствующих! :)