Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Эмо


Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

ыы))
точняк! давайте плакать вместе))

32

:sorry:

33

Поплачем в месте за мир во всём мире  :D
Гы))

34

Эмо не говорят "Гы"

35

DarkSide
а я рок-н-ролл люблю... :D :)
нас мало, но мы в тельняжках)

36

Ray
Дык я и не эмо. Я гот :)

37

Зато я буду челку растить!))
Поэтому давайте поплачем за мою челку)))

38

ывыв :sorry:

39

Уууууу.... Аааааа.... Ыыыыыыы!   :sorry:

40

Приветик, Эвил-  ты гот, ты что носишь всю чёрную одежду?
И покланяешься вампирам. сатане. и т.д. То есть веришь....?
Я вот в твоём возрасте была, обычным подростком,у нас были только панки, рокеры, а сейчас куча всего......
вообще, многие не доконца осознают это всё, и вотты наример уверен, что ты полностью гот?

41

Этот вопрос скорее к DarkSide'у и Hellcat™'у. :)

А я уже говорил - я не поддаюсь на всю эту стратификацию.

42

В свою защиту могу только сказать, что в "описании" нашел много общего с собой (90% совпадений). Да ещё мне некоторые знакомые говорят, что я гот.

43

Как сказал мой друг Девочка ЭМО - Специалист по депресняку

44

Вот тут с твоим другом никто не спорит

45

Да, это так и есть...
Но все же Эмо это не совсем то, что думает большинство... не грязные ободранные плаксы...
Эмо - это состояние души, как сказал 1 умный человек...
Истинный эмо, он же true emo, живет не для себя...
он живет для своих друзей... своя жизнь для него ничто...
я знаю, многие могут счесть это за бред...
но это правильно.

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-08 19:23:45)

46

А меня из депресняка реп выводит хорошо.
Кстати, про "грязных" никто пока ничего не говорил

Отредактировано DarkSide (2007-09-08 20:15:03)

47

у нас на форуме - да...
а если народ послушать - то эмо это зло и пипец чистом виде...

48

забей на всё. главное - кто ты ЕСТЬ, а не кем тебя СЧИТАЮТ

49

ага, ток когда тебе за то, кем считают, дают по морде, не разобравшись, весьма неприятно...
вобще неуважаю людей, которые не зная что такое эмо, ходят и орут типо "ненавижу эмо"," эмо - чмо" и т.п.

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-08 20:51:54)

50

Дураков много, с этим, к сожалению ничего не поделаешь :(

51

ЭМО Самые популярные! Каждый, наверное, хоть раз влюблялся в первый раз, в это время он был ЭМО.  Розово-черные тона, музыка, закос под других эмо это же не главное?! Не обязательно плакать и резать вены, хотя это модно. ЭМОции бывают и положительными, лишь бы они были сильными и ярко выраженными. :) Вот наши, Сыктывкарские, ЭМО похожи на горцев :) Поскольку даже если их двое то один назовет другого позером  :D вот это меня бесит. Они обречены на самоуничтожение. Дураки? Да мало дураков. Забейте на них и пофиг :)

52

Культура Эмо - это накопившаясь масса людей, не довольных жизнью, и не знающих Истинной причины этого их состояния. Просто надо работать, работать над собой и чуть проще относиться к окружающему миру. Ведь даже на вершине мира можно быть на самом деле Одиноким. Поэтому - радуйтесь Мелочам. :)

53

Это чушь, они в большинстве своем очень довольные. Масса людей врят ли копится она практически постоянна во времени. А разве не было людей похожих на ЭМО раньше? А Пьеро? По-моему очень успешный народный артист, хотя и кукольный :))))  А ИА? Очень уважаемый всеми осел! Это может и бред, мне кажется что каждый из нас проходил тот период, когда был чем то похожим на ЭМО именно в школе. Поэтому почти все ЭМО школьники или 1-2 курс ВУЗ'а. Какой в этом возрасте "недовольный жизнью" или "работать над собой"  :lol:. Кто забыл каким он был в школе надо просто немного вспомнить :) Ну а потом это уже личный выбор оставаться таким же или начать немного взрослеть. Большинство выбирает второй вариант развития, это правильно, наверное :)

54

Hellcat™ написал(а):

какое нафиг зло?
просто людям заняцца нечем))

55

Вы рекбята все  неправы, надо протсо самому выбирать культуру, да и как себя покажут, так ми будут все считать кто ты..........
Главное себя показать, а обзывать никого не надо, все выбирают по душе, что им нравитсяю.

56

аха, точно в яблочко!

57

Мля, ну и кто же тогда такие ЭМО? ХУЭМО? Что не скажи - нет это не ЭМО, или НЕ СОВСЕМ эмо. Что это тогда за слово такое? Может быть все его говорят только потому что оно клёвое и хорошо звучит?)) Тогда я тоже буду называться каким-небудь, например, тем же самым ХУЭМО... буду везде ходить гордым и всё-такое. Буду говорить везде без исключения - "я ХУЭМО! пшли все нах", ы? ))

58

Ну ходи))
Кто же тя держит))

59

Hellcat™
значит ты со мной согласен ;)

ыыыыыыы)

ну неужели)))

60

По-моему у каждого периодически случается так, что он становится эмо. Пусть даже на пару часов. Пожалеешь себя  -  и станет немного легче :)
Каждый волен выбирать то, что ему по душе. Другие культуры тоже нужно уважать, даже если к ним не относишься.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Эмо