Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф


Безлимитный тариф

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

да уж.... и не думала, что здесь такие страсти....

92

АДСЛ - анлим не плохо тем кто качем занимается :)
Метро - тем кому поиграться и фильмы посмотреть.
У меня и то и другое. Когда на Метро переключусь, чтоб фильмов, прог постягивать. Иногда АДСЛ, чтоб свежие серии сериалов взять.
Цены... Знаете мы должны радоваться. В Кемерово ЗП такие же, а инет от 3 руб метр до сих пор :)

93

Почему анлим не подходит для игр?

94

тут надо так: "АДСЛ - Анлим кроме всего прочего вы можете еще и качем заниматься"
а так можно и гибриды делать сеть+ADSL (особенно если 64к). Есть такие кто CKTV+Авангард или Метро+Авангард держит.

95

Метро+Авангард -- поподробнее! :O

96

ЧТо вас конкретно инетересует? )) Рациональность - могу я объяснить. Практическая реализация - к Хеопсу )))

97

Arcont написал(а):

Почему анлим не подходит для игр?

Кто сказал что неподходит отлично даже подходит )

98

Dell написал(а):

Кто сказал что неподходит отлично даже подходит )

Xeops написал(а):

АДСЛ - анлим не плохо тем кто качем занимается :)
Метро - тем кому поиграться и фильмы посмотреть.

99

не сталкивайте Dell'а с Xeops'ом))))

100

не сталкивайте ложку с вилкой )

101

бггггг.... хто ложка, хто вилка?

102

в следующий раз, когда буду брать в руку столовый прибор,
- обязательно подумаю над этим животрепещущим вопросом! :))

103

не забудь сообщить только))

104

Источник http://www.nordzone.ru/forum/showthread … amp;page=2
Цитата:
"последний месяц , авангард безлимит лагает на всей территории россии , это видно по жалобам на пинг и обрывы связи на форуме телефома (питерского) , админы обьясняют это тем что ведутся ремонтные работы на питерской подстанции авангарда и лагать будет до января , тк в начале января а у нас это будет начало февраля планируется очередное подятие пропускных мощностей канала связи !"

105

радоваться или плакать??????

106

сначала плакать, а потом радоваться

107

:yes:  смех сквозь слёзы (

108

Давайте я тоже пообс.....ю СЗТ с его безлимитом и каналом этого безлимита.
      А то вроде как всё успокоилось.
      Тем не менее безлимит есть, но качество хромает.
    Отдельные личности заявляют, что это враки и мелкие неполадки ерунда.
Чтож:
1) Звонить и ругаться матом в техподдержку действительно не надо. Это работает, когда звонишь начальству. Обычно так и включают, после долгих отпирательств, что у них всё нормально;
2) Дальше дело касается качества услуги. То что на дню канал вылетает раз по пять-шесть это мелочи? Такое было, причём не день и не два, а почти две недели. ТАМ никого похоже не волнует, что могут потерять люди из-за таких проблем со связью. Опять же приходится звонить ТУДА с матами.
3) И когда звонишь туда с матами, оказывается, что дело не в каких-то там кабелях, землетрясениях, морозах и прочем. Оказывается, что почему-то оборудование на станции не соответствует вообще услуге, для которой оно предназначено. Оказывается, что персонала, который реально (!) разбирается в работе оборудования, почти нету, точнее он есть, в одном лице и оно в отпуске! И что за ересь, когда приходят настраивать модем и начинают звонить по фиг знает каким знакомым и ещё куда, так как в настройках модема лицо, пришедшее его настраивать не разбирается! Это есть качественная работа? Связисты не могут перекинуть кабель, потому что не знают как он проложен, хотя ответственны за этот участок и приходится им уже объяснять как его перекинуть. Другие связисты фиг знает как соединяют кабеля в коробках и потом инет вдруг неожиданно появляется у соседей. Здорово? Это всё работа СЗТ. Которым похоже наплевать на потери людей, ведь на них ответственности нету. Все знают, какие цены в Москве и какие там скорости. Сравните наши, прочтите вышесказанное - какие вопросы напрашиваются? "За что мы платим такие деньги СЗТ?" и "что за челы работают в этом СЗТ?"
4) И при чём тут действительно слова, про то что 64 Кбит/с - это лажа и для работы непригодно?! Это для какой такой работы? Мне важно, чтобы канал РЕАЛЬНО "держал" эти 64 килобита, а не терял на станциях из-за количества пользователей и оборудования. И всё пучком - даже к другу соединиться через удалённое подключение можно нормально. "Поставьте 256 килобит и у вас всё будет нормально" смахивает на ситуацию, когда на кораблях затыкали пробоины парусиной. Типа, поплывёт, тока фиг его знает как.

109

так, они гонятся за деньгами - это понятно
снижение затрат, повышение мзды...

110

Я бы ответил но Всем аулом сразу начнёте на меня срать потому я свои мысли держу при себе!
Скажу одно СЗД пид.... и всё

111

Меня переключают на безлимит - во дурдом в телекоме, я такого еще не видел ))). Дело началось в ночь с четверга на пятницу:
Денис Чирков
3 фев 2008 в 10:43
Меня же второй день переключают на безлимит ))) Старый тариф перестал работать в четверг ночью, судя по логам модема, а новый так и не начал. Сижу диалапом. В техподдержку вчера звонил 42 минуты ждал ответа оператора, честно я уснул и не вьехал когда он трубку снял. После разговора с техником в аппарате села батарейка ))) он обещал глянуть что за х-ня случилась с оборудованием, записал мои контактные данные. Так ничего и не сделал. Сколько меня еще будут переключать?

#56Ирина Канева
4 фев 2008 в 21:01
Светка!!! Тех.поддержка ты моя! Извини, что тему сбиваю, но КУДА ТЫ ПРОПАЛА! Черкани хоть пару строк (и удали эту из обсуждения). Господа, заранее извиняюсь за вторжение. :)

#57Денис Чирков
4 фев 2008 в 22:05
Продолжаю сидеть без инета, за сегодняшний день инженеры так ничего и не пофиксили, заявка судя по всему ушла вникуда. Звонил в техподдержку уже меньше 18 минут, успел пожрать. )))) Девушка с приятным голосом помогла разобраться что к безлимитке у меня не подходит логин szt. Пароль говорить не буду, но думаю я не ошибся и вдруг это тайна. Решили завтра начать любить абонентский отдел. Опять записали мой сотовый.

#58Денис Чирков
5 фев 2008 в 18:56
Сегодня дозвонился за 7 минут, даже не успел выпить чай )) Опять объяснил что случился гемор. Девушка сказала что меня не разкампостировали на безлимитный или что-то в этом роде(не могу выговорить). И она оставит заяку, которую рассмотрят завтра. Ну не песдец ли а? ))

Гемор еще продлиться до завтрашнего дня или может дольше. Оригинал темы тут: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … &st=40

112

Подключили вчера вечером. 64к работает отлично!!! Никаких загрузок сайтов по 3 минуты нет! Аська коннектится моментально. Все нормально, естественно не мегабит но сидеть можно :)

113

живо на хаб! ))

114

Всё работает), я оттуда периодически подкачиваюсь. :D

http://avangard-hub.ru :)

115

Кто слышал что нить про повышение скорости интернета выше 256 - будет или нет ?

116

в последнее время хаб вообще хандрит
да и, может быть, нафиг его: bt.dsl-komi.ru

;)

117

Эвил написал(а):

в последнее время хаб вообще хандрит
да и, может быть, нафиг его: bt.dsl-komi.ru

;)

Это ты к чему ?

118

а я подал заяву на 256 анлим
жду проверки техвозможности
если не будет - буду звонить каждый день - доставать, узнавать

119

Нормуль я на 128 - но у меня сеть если будут ещё желающие на инет тоже подрублю 256

120

я вот подумал..
за 1500 256
а за 1700 512
че там 200р. мож подать на 512? =\


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф