Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Секс » Секс без обязательства?


Секс без обязательства?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ваыше мнение.....

2

Секс без обязательства - от части проституция! Так же никто никому ничего не должен.

Отредактировано Vivid (2008-01-06 23:02:35)

3

Проституция секс за деньги а ту просто взаимное получение удовотлствия хорошё тебе хорошё мне и все довольны  ;)

4

секс без обязательств рулит и педалит
но не надо его превращать в свингерство )

5

секс без чувств - гимнастика и физиология, буэ.... :bad:

6

Nitrogen
> секс без обязательств рулит и педалит
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!! ))))))

как же тогда ещё опыту набираться? ;))
да и свингерство не так уж и плохО ;))))

7

Жуть какая!.....мдя, совесть и мораль - вещи уже не атуальные, блин :(

8

на самом деле актуальные...
просто кто-то первый начал((

9

Ыы)
Вобще, они по идее как бы актуальные, но чтобы их применять и чтобы применение РАБОТАЛО надо основательно потрудиться)

10

да, СВОИХ мало(

особенно, в женском племени))

11

А есть ли он вообще?
     Без обязательств кому-либо или самому себе?
           Наверно стоит помнить, что мы люди, и что у нас есть разум, есть эмоции, мысли, память и что мы живём в непредсказуемом мире, где одна секунда, одна мысль может "перевернуть" годы жизни. А тем кто считает, что это неважно ещё и то что из любого секса без обязательств могут выйти обязательства - согласно предыдущему предложению.

12

нуу, имеются ввиду другие обязательства, мы же их рассматриваем, а не пресловутый "Эффект Бабочки")), просто многие (вернее, большинство) девушек допускают к телу только, если... есть обязательственные обязательства! типа, потом ухаживать, гулять надо, или вообще - любить... а как же тупо секс для удовольствия? я, кстати, очень ЧЁТКО разделяю секс и любовь. Любовь - это святое...

13

хм...никогда и ни за что... если конечно очень не захочется)))

14

Я и говорю - иногдда это ОЧЕНЬ удобно)))

15

Эвил написал(а):

Любовь - это святое...

+1

16

:)

17

Эвил написал(а):

Любовь - это святое...

+1

18

Привет всем меня давно не было тута
Секс без обязательств имет не хорошие последствия!
А так не чего плохого не вижу!!
:) :tomato:

19

фрилав это помоему безответственно и категорически против разменивать себя на некачественные несерьезные отношения
я за качество и стабильность,а не количество!!!

20

Что такое обязательства вообще?

21

Это типа когда люди встречаются и всё такое Подробно будет очень большой список....

22

мне кажется тут подходит не слово- обязательство а слово  = ответственность
обязательство как то тяготит
естессно будет большой список , ты веть бушь нести ответственность за того,кого приручил

23

Хм приручил как то по злому ... человке не животное у него есть способность мыслить и соглашатся или нет это его личное право, Кстати - нормы морали у всех разные.

24

на постоянные отношения нужно время, иногда деньги,
но главным образом ВРЕМЯ! и возможность жертвовать)

25

аха,Серег
а еще от вп отказатся надо и реддевила

26

реддевил я воопще не пью,
а сегодня все пьянки пропустил
но не знаю - замкнутый Круг(
Не Михаил...

27

Dell написал(а):

Хм приручил как то по злому ... человке не животное у него есть способность мыслить и соглашатся или нет это его личное право, Кстати - нормы морали у всех разные.

а эмоции это отчасти - животное , потому что разум - не предполагает в себе этого, и в большинстве случаев разум эмоции убивает

поэтому получается приручать, ну корректней можно сказать привыкнуть ,но смыслы чуть чуть разные

28

Эвил
Ты по моему пьешь вообще ВСЕ...
А по теме - секс без обязательств - это уже скорее наше животное прошлое, инстинкт размножения и все такое...

29

а мне нравитца ^^

30

Эвил, ты жЫвотное))) кря)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Секс » Секс без обязательства?