Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МТС

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

гы гы - ненавижу его стокоа денег спёрли у мну

2

Это такие тарифы. Например хорош п..деть :)

3

не, на мегафон давайте! Это самое то: и не дорого и не дешево:)..зато нэт дешевый.

4

Что то я такого не помню....

5

У меня есть симки мтс-а, билайна, теле2 и год назад была еще мегафоновская.

МТС - Дорого! Для меня на данный момент остается симкой на случай коммандировки. Такое ощущение, что вышки стоят даже в лесу. Пока едещь от Сыкта в какой-нибудь Жешарт можно сидеть в нете с мобильника и болтать в аське. Мне кажется в части зоны покрытия МТС абсолютный лидер на данный момент. Исправно работает ММС, но стоит дорого.

Билайн - средний по стоимости. Работает и в городе и в пригородах. По дороге в Объячево у меня были проблемы с инетом - решил через МТС. Дозвониться в службу сервиса билайна это жопа. Один раз засек время - 52 минуты 40 секунд, признаюсь это мой рекорд. Рулят телефоны с огромной батарейкой  Правда почти все проблемы можно решить с мобильника набором коротких номеров и через ИССА. ММС Работает. Еще плюсик Билайну всегда работающий EDGE. Буква E горит постоянно, вне зависимости от того в какой ты части города. Для мобильника это пофиг. Для КПК или ноута это огромный +.

Теле2. Ну нету в Английском цифры "Два". Есть "Two" которая читается немного иначе чем "Два"  А по Коми 2 - "Кык", поэтому коренное население Республики так и назывет его ТелеКык. Самый дешевый оператор. EDGE замечен не был ))) . Немного отъехал от города - обломался.  Но вроде как сеть расширяется. ММС в Теле2 это вообще кадр. Они стоят 2р. - дешевле чем СМС в МТС-е. НООО ходят только с ТЕЛЕ2 на ТЕЛЕ2. Если не пользоваться телефоном в дороге то это очень хороший выбор.

Про Мегафон - молчу  давно не пользовался.

Перекопировал свой мысль с другого форума - лень сочинения 2 раза писать  :D

6

МТС - существует благодаря своей большой зоне обхвата

у теле 2 - дешовый инет дешевле всех но вот приём оставляет желать лучшего.

Для использования мобильного инета в КПК в городе самый разумный выбор это Билайн тарифный план Клик !

Теле кык

7

Слышыли прикол у МТС? Про одного мужика. который долго обьянял какой у него номер мобильного аппарата?...

8

нет пока не слышал Но я знаю из официальных источников, что человек который занимается проблемами с работой МТС - несколько раз не мог обяснить куда делись деньги со счёта!

В роуминге МТС воще засада - разоришься по приезду Билинг деньги начнёт списывать тогда когда ты приедешь но этим можно воспользоватся наговорить в роуминге приехать и выкинуть симку и всё ....

9

:)  по моему у других в ромлинге такой же гемор

10

Первый неудачный опыт пользования мтс gprs - это уход в минус на 99 баксов,по их курсу вышло на 3000 штуки рэ. Люплю свой номер ,пришлось платить ...Но оператор косячный и знаю много компромата на них, но к сожалению это пока единственный оператор благодаря которому мы доступны почти в любой ж0пе нашей страны, приходица пользовать где не  берет иблайн..

Отредактировано NET (2007-10-07 02:35:24)

11

NET
Это ж как тебя угораздило?  :O

12

3 песенки мад0нны для п0други  :D

13

через Wap  :D

14

ну и што!!!!несмешн0!!!ужасн0 был0 им 3 штуки выкладывать :(

15

мдяяя.... wap-дорогое удовольствие.... еще что тупо: скоко денег на трафик ушло показывает не сразу. Я тоже однажды так лоханулся, только в несравнимо меньших расмерах...

16

DarkSide написал(а):

ну да,ты картинки неб0сь см0трел неправильные, шалунишка! 0ни т0 меньше весют чем ХИТЫ САМ0Й МАД0ННЫ :D

17

NET
Ага.. не правильныые... Правильные черезчур дорогие.... хотя я думаю ты это уже сама заметила :D

Отредактировано DarkSide (2007-10-11 12:50:22)

18

Правельные я через н0утбук см0трю,рассм0треть м0жн0 лучше
а там безлимит

Отредактировано NET (2007-10-12 23:11:17)

19

Гыы))
no comments

20

у меня корпоратив на МТС - не жалуюсь )

21

Nitrogen написал(а):

у меня корпоратив на МТС - не жалуюсь )

так рада за тебя,всегда супер сидеть нахаляву))не стыдно?
у мну т0же было,когда дпрсом никто не пользовался)

22

NET написал(а):

не стыдно?

а за что может быть стыдно то? ) я же работаю, телефон "используется только по рабочим звонкам" ;)

23

кстати если с другово оператора набирать короткий мтс ,всмысле смс - отправицца?

24

По рабочим он естественно используется на какой-то %. Один из вариантов, который часто использовался в Москве - возмещать сотрудником % стоимости который он тратит: Если менеджер много п..дит то 80% (например) подразумеваем что он все-таки п..дит по работе эту сумму он и получит в компенсацию. Остальные 20% он заплатит за сотовый сам. Если менеджер во время рабочего времени п..дит не по работе то по сраку его нах чтобы далеко летел, поэтому в принцие эта схема оплаты верная. Сейчас же тарифы на сотовый все дешевле и скоро будут составлять менее 1% среднего дохода даже по коми (без нефтяников )))) Если компания за ваше лицо готова выложить 15-20к то почему бы не сделать для вас связь бесплатной если вы говорите на 300-400р и заслужить ваше расположение к себе?

использовать тел 100% по рабочим звонкам, если особенно он один - пиздеж чистой воды :) К тому же инженерам чаще звонят входящие, чем звонят инженеры звонят сами (они и так все знают и у них есть аська), как правило.

25

кстати не 0тправил0сь над0 федеральный наберать

26

ага. видимо таг )

27

жаль у иблайна нет коротких

28

нахрэн короткие. Я вообще ниодного не помню ни коротких ни длинных, у мну там написано имя и фамилия и фсе. Короткие номера проги вроде оутлук вообще не признают они какую-то херь начинают набирать вместо номера если выбрать дозвон. Поэтому есть смысл использовать единый стандарт записи номеров дома на компе, в мобильнике и на кпк т.к. часто эти книжки синхронизируются между собой. Имя, Фамилия и номер в международном формате +7 (8212) хх хх хх или сотовые +7 (ххх) ххх хх хх и хоть там у вас тыща номеров никогда не запутаетесь. Единственное условие - для синхронизации с ПК должен быть нормальный тел. SE, Nokia, Моторыло или устройство на WinMobile Запоминать номера, когда их много  :bad:

29

вот наслушаешься подобного - и нахрен вообще эти мобилы :D

30

Мобилы надо чтобы звонить, выбрал имя и звонить, звонить!!!

Я хочу убить Тони :)