Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)


ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

прочитал, проблевался от смеха))
на самом деле ничо вы не шарите, вам бы только обосрать
смотрите глубщже!

Виктор(Дема)Билан - дельный коммерческий проект, который был чётко настроен "на большенство"
Он рубанул бабок вместе со своим коллективом продюссеров, звукарей, стилистов и тп. Зае**сь, чё!
Не так? ТАААК! Всё они правельно сделали. Так же как сча например СЯВА - в общем понимании
"безмозглый урод, гопник и чмо". а на самом деле он на этих гопниках уже нажил себе состояние.

так что эти ребята самые что ни на есть красавцы, и многим есть чему у них поучиться.
а те кто ща взбунтуются, типа "ой блеа, да кому нужны эти деньге, главное талант"...ну ну.
посмотрим, далеко ли ваш талант вас приведёт. примеров в истории - предостаточно.

62

только сегодня программа была.
про белана (aka я ночной хулиган)
и айзеншписа

белан забил на свою девушку,
которую оставил в ебенях,..
айзенщпис - кросавчег XD

Виктор Цой и Дима Билан
вместе навсегда :D

63

когда дело касается коммерции, все остальное отходит на другой, более далёкий план..
думаю, это никому не надо объеснять, ибо примеров предостаточно

кстате, как бэ к теме: меня вгоняет в истерический смех, то как он характеризует стилистику своего творчества - "нью поп евро рок индастриал...чо то там" xD
а на самом деле это голимый синт-поп, с оттенкоми коричневого(имхо)
не хотел обидеть поклонников Виктора(прости Эвееел) :)

64

Цоя оставим в покое.
Лучше посмотрите в поиске контакта группу kozaky. Вот это реально пи**ец.

65

не буду, боюсь проблеваться на месте


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ГЫ ) топик о том как я не люблю Диму Билана 8)