Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?


А не послать ли нам парней в...?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Ho4Hou
Женщина не всегда источник всех проблем ибо что мужское население не люди?Боги что ль? Мужчины никогда не совершают ошибок? Чушь! Причем полная. То что женщина стала небрежной к себе и в ней развился феминизм - это уже просто мы (поясняю:мужчины и женщины) были не против когда то ибо великих женщин было довольно много. Сейчас это дошло до таких пределов, иногда даже до бреда и уже причем от этих великих женщин осталось лишь воспоминание, что всем уже давно ясно в чем проблема, но никто её решать не хочет ибо возникнет дескриминация полов, что похоже на рассизм. В общем что мы такими стали - это наша ошибка, ошибка общества. И тыкать пальцем в друг друга не надо, сваливать все проблемы на других - ошибочо. При всем этом "прекрасном" раскладе - наш мир с нашими устоями катится к черту! И вместо того чтобы решать, мы выбираем самый простой способ - обвинить, облить грязью кого нить другого, чтобы самим остатся чистыми на фоне грязи и абсолютно ни при чем. И я, господа форумчане, ни чем не отличаюсь, отчего грустно и тяжело :( ибо "один в поле не воин"...

62

о УжООс... послдушай..... все это заездили до дыр... это тема для девочек, вот с девочками ее и обсуждай, какие мы плохие мальчики.... кошмар, кошмар...

63

L'Iris
Ух ты!Упорная:)...молодчинка!
Ho4Hou
Спасибо за совет, но я его не послушаю..

64

Приветствую всех :)
   Высказывания многих из вас мне кажутся очень пессимистическими: встречаете по одежке и тут же даете полную характеристику человеку, причем ничего хорошего в людях не видете...вот это и настараживает. Если хорошему человеку каждый день при встрече говорить, что он плохой, то он станет таким, пусть даже не полностью.
   Я за позитив! Говорите людям больше приятных слов, больше улыбайтесь и следите в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ за своим поведением! И тогда всем будет жить хорошо! :)
   А на счет выбора второй половинки тут все глубоко индивидуально! И каждому нравятся в разные периоды жизни разные типы девушек (парней) и дело тут только в личных качествах, а не в фразах "ей кто-то про меня наговорил плохого и она не хочет со мной встречаться". :)
   P.S. Это мое первое сообщение в этом форуме :)

65

Игрок
Замечательные слова!Именно их нам здесь так не хватало - всегда приятно получать приятное :).

66

L'Iris
ыыыыы... бред? ыыыыыы... сбственный опыт? ыыыыыыы... и  че? Все разные: кому-то в прок, кому-то не судьба! Хлеб, сахар, картошку... прибавь сюда многие фрукты... а так же ЧЕЛОВЕКУ что-то нельзя (мясо, и какие-то овощи).... Вывод: не жрать!
"Так что,про то,что нельзя похудеть-это байки тех,КТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СИЛЫ ВОЛИ" - собственно это бред того, кому не судьба понять, узнать как у других. Я все это давно прекрасно поняла и приняла, глядя как моя лучшая подруга ВСЕГО ЛИШЬ от хлебушка, картошечки, сахарочку отказывается... К чертям такое! Чувствуешь как будто человека "теряешь"! Неприятно наблюдать как она мучается для "копеечного" результата.
Сила воли, сила воли...
Жизнерадостность... никто не говорит, что она от полноты зависит... Это как правило (см. выше)

67

Ира, а давай не будем спорить???
Я совсем не оправдываю "обжорство", отнюдь... НО! Не все могут добиться "стройности", даже следя за собой... я к этому клоню! Против природы не попрешь, никакая сила воли не поможет (лишь кратковременные результаты)...
На счет "поп в джинсах"... это жесть! Все что угодно (почти все), но не джинсы (((

68

Девушки, не обессудьте!
Мне например нравятся в меру пухленькие девушки))
А на некоторых худеющих кстати вобще жутко смотреть!
Худеют, худеют, мучаются, а ты на это смотриш. Ппц.
А еще когда человек находится в процессе похудевания у него действительно портится характер!
Проверено!

69

Если у кого-то телосложение, то у кого-то теловычитание  :)  Дайте пожрать  :D

70

И тут появляюсь я (Разрушитель легенд)
http://www.zdorove.ru/pict/product.gif

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ОЖИРЕНИЯ  и у взрослых, и у детей является переедание. Хроническое переедание ведет к нарушениям в работе центра аппетита в головном мозге, и нормальное количество съеденной пищи уже не может подавить в нужной степени чувство голода. Избыточная, лишняя пища утилизируется организмом и откладывается "про запас" в жировое депо, что ведет к увеличению количества жира в организме, то есть к развитию ожирения. Однако причин, заставляющих человека переедать, очень много: Сильные волнения могут снизить чувствительность центра насыщения в головном мозге, и человек начинает незаметно для себя принимать больше пищи. Аналогичная ситуация может быть следствием целого ряда психоэмоциональных факторов, таких как чувство одиночества, тревоги, тоски, а также у людей, страдающих неврозом типа неврастения. В этих случаях еда как бы заменяет положительные эмоции. Многие плотно едят перед сном, сидя у телевизора, что также способствует ожирению.

Кроме того, в развитии переедания и, как следствие этого - ожирения, чрезвычайно важное значение имеет вид и запах пищи: красиво приготовленная, одним своим видом вызывающая аппетит, ароматная пища заставляет человека, преодолевая чувство сытости, продолжать есть.

Существенное значение в развитии ожирения имеет возраст, именно поэтому даже выделяют особый тип ожирения - возрастной. Этот тип ожирения связан с возрастным нарушением деятельности целого ряда специальных центров головного мозга, в том числе и центра аппетита. Для подавления чувства голода с возрастом требуется большее количество пищи. Поэтому незаметно для себя многие люди с годами начинают есть больше, переедать. Кроме того, важное значение в развитии возрастного ожирения имеет снижение деятельности щитовидной железы, которая вырабатывает гормоны, участвующие в обмене веществ.

Вторым важнейшим фактором, приводящим к развитию ожирения, является низкая физическая активность, когда даже нормальное количество принимаемой пищи является избыточным, так как калории, поступившие в организм с едой, не сжигаются в процессе физических нагрузок, превращаются в жир. Поэтому, чем меньше мы двигаемся, тем меньше мы должны есть, чтобы не располнеть.

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ОЖИРЕНИЯ?

При целом ряде заболеваний ожирение является одним из составляющих основного заболевания. Например, при таких эндокринных заболеваниях, как болезнь Кушинга, гипотиреоз, гипогонадизм, инсулома, как правило, бывает ожирение. Перечисленные болезни лечат эндокринологи.

При всех вышеперечисленных заболеваниях развивающееся ожирение называется вторичным ожирением. Принципы лечения его аналогичны используемым при лечении ожирения, вызванном перееданием и малоподвижным образом жизни. При этом главным является лечение основного заболевания, повлекшего за собой развитие ожирения. Выяснить причину ожирения у каждого конкретного больного должен врач-эндокринолог, который, проведя ряд специальных исследований, установит, связано ли ожирение только с малоподвижным образом жизни и перееданием или имеет место вторичное ожирение.

Материалы из книги Я.В. Благосклонная, Е.И. Красильникова, А.Ю. Бабенко "Проблемы лишнего веса"

71

вот это да.... ну вы тут развели диспут...
на вкус на цвет, как говорится.... безвкусно одетые и ужасно накрашенные девушки будут существовать до тех пор, пока на них есть спрос!
неужели вы не видели никогда на улице даму, одетую на 2 размера меньше. накрашенную аки Мэрилин Мэнсон и при этом за ручку с нормальным, адекватным молодым человеком? так зачем тогда стараться, для кого??? если все равно и так сойдет))

72

Кот ФореВо ...... если ничего не делать и не стараЦо разжиреешь .... Кот ты меня прекрасно понимаешь в том что молодые люди бывают Очень ущербные и с их уровнем развития и уровнем культуры расчитывать то больше неначто (Впоминаю Каждой твари - по паре) У каждого человека есть своя определённая плпнка у когото выше у когото ниже .... Пример посмотрите на охранников в магазинах Стоит такой мен в пиджаке весь из себя а в голове ни бум бум Малолетка ......

73

Делл, но согласись, тоже тупо, када сидит скажем за компом нечто типа Губка Боб Квадратные очки - умище хоть отбавляй, но дохляк или толстый ппц.
Вопщем, я чуствую идем к вечному и незыблемому - у человека вечно все куль качества компенсируются какойнить бякой.
Вопрос в том, как от этой бяки избавицца! И если избавишся, не появится ли другая?..

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-11 17:38:48)

74

Умные не всегда Некрасивые Я например исключение .....  :lol:
Да и потом некотроым охранникам в магазине хочется сказать сделай лицо по проще ты охранник а не директор магазина .... :D

75

Нет ничего невозможного - это Верно!
Этому есть и Доказательства и Примеры!
Чудесные превращения, нах. :)

76

Dell
Ну знаеш, охранники в магазах это вобще отдельная тема для стебов))
Эвил
Ага, особенно в стиле была Красавица стала Чудовище))

77

Куда катится мир???

78

Ну судя по всему - к величию или в дырку :)

79

Котик-Диверсант написал(а):

вот это да.... ну вы тут развели диспут...
на вкус на цвет, как говорится.... безвкусно одетые и ужасно накрашенные девушки будут существовать до тех пор, пока на них есть спрос!
неужели вы не видели никогда на улице даму, одетую на 2 размера меньше. накрашенную аки Мэрилин Мэнсон и при этом за ручку с нормальным, адекватным молодым человеком? так зачем тогда стараться, для кого??? если все равно и так сойдет))

Стараться надо для того, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ, адекватные люди обратили на тебя внимание.

80

а неадекватные за км подойти боялись))

81

А вообще, что мы тут развели диспут? Тема - согласен - интересная, но её обсуждение никчему не приведет.
Предлагаю тут обсудить, как не стать тем, про кого начинали говорить в начале.

Девушки, вам какие парни нраваятся (внешность, манера поведения и т.д.)?

82

ыыыыыыыыы
я ж не жалуюсь, не говорю, что на меня не обращают внимания)) ....обращают)) и бегут, бегут в страхе)))
наверно танка боятся....

какие нравятся? ммммм.... хороший вопросец... уверенные в себе (в меру конечно), не кричащие о своих проблемах (ыыыыыыы)
подлость, двуличность, тупость, работа на публику - фтопку

Отредактировано Котик-Диверсант (2007-09-11 22:41:59)

83

Хм... Уверенность но не САМОуверенность.... Я того же мнения

84

DarkSide
Наконец то через пять страниц исписанных на форуме до нас дошло великое! Да, надо проблему решать, и ты предложил один из вариантов. До этого мы просто вели дисскусию о том, кто лучше, при этом, если у кого то ущимлялись какие либо права, то возникал конфликт. И поэтому данная дискуссия действительно не имеет смысла ибо она приводит только к конфликтам. Намного лучше остановится и оглянутся, подумать о том, что действительно хотят и мечтают девушки и парни. Прекрасный вопрос, заданный тобою, подойдет и к парням: какие девушки вам нравятся, молодые люди?

85

С Двумя Честными Глазами! :D

86

Увы, мало встретить девушку, которая тебе нравится, и ты нравишься ей...в отношениях есть много нюансов, о которых нигде не услышать, а все приходится познавать на своих ошибках. Слова о том, что у каждого есть по "второй половинке" - это, по-моему мнению, чушь! Только совершив множество ошибок, можно понять на сколько важна для тебя та или иная девушка, чего ты от нее хочешь и чего она хочет от тебя...ГЛАВНОЕ - не лгать себе!
   А разговор о том, кому с этого форума кто нравится, я не понимаю. Для чего это знать?! Если хочешь с кем то встречаться так узнай его телефончик, пообщайтесь, сходите вместе погуляйте... Можно, конечно, выслушать каждого и сделать для себя некоторые заметки, но о них вы и так знали.
   О проблеме похудания: не главное худеть...главное держать себя в физическом тонусе так, чтобы тебе это не мешало. А об этой проблеме как о комплексе неполноценности - так все комплексы нужно забыть, КРОМЕ правил морали, принятых в обществе.

87

жаль, что вменяемым в плане отношений я становлюсь только под градусом...
на трезвяк меня никто понять не может... как-то слишком расплывчато выражаюсь)

88

Игрок написал(а):

Можно, конечно, выслушать каждого и сделать для себя некоторые заметки

Именно для этого и нужно знать - чтобы работать над собой.

qwerty12
Рад, что это кто-то оценил.

Мое мнение такое: Скромная, опраятная, честная. О внешности промолчу. Тут уж что как сочетается :)

Народ, пишите своё мнение, это НУЖНО знать!

89

Самое неприятное, что бывает в отношениях - это недосказанность. Люди почему-то боятся показать свои настоящие мысли и желания. Наверное, это и есть одна из причинь лично моей пьянки - легче разговаривать с людьми, когда снижен порог серъзности отношения ко мне, с кажите честно - к пьяным вообще кто-небудь серъёзно отсится? ;) Воот... это и есть Прикрытие! )) А под прикрытем можно ТВОРИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, и причем это даже не ЛОЖЬ самому себе - это так объективно и есть! Меня вообще несёт во все буреломы... :D )))

90

Эвил
Каждый из нас имеет какой либо защиту ибо слаб и немощен перед всем миром то бишь людьми. У кого то защитой являются интернет, у кого - деньги, кто то скрывается под маской выдуманного персонажа или просто делает вид что у него все хорошо, кто то просто терпит. Вот когда заканчивается терпение каждый выплескивает накопившееся по разному. В данном случае, через спиртное. Я считаю, что это не есть хорошо ибо алкоголь в частом употреблении убивает постепенно нервные клетки. То есть это вред для организма. К этому еще есть другая сторона рассуждений: расслабление алкоголем - самый легкий путь из сложившийся ситуции, а легким путем как говориться идут тоько слабые. Поэтому мой совет-займи все свое время делом и пей минералку как только тебе захочется спиртное, прояви силу воли, будь мужчиной:) и помни что вокруг тебя находятся люди, которым твоя жизнь не безразлична.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?