Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Эмо


Эмо

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Ну над заметить, эмо не токо очень сильно грустят и жалеют себя))
Не менее сильно и громкоони радуются))
Правда поводов порадоваться становится все меньше и меньше...

62

Э HelCaT , ты давай пАнков не трогай , а то  чёлку отрежу =))   :threaten

63

О ужООс.... ахтунг

64

Ну если они наижжать небудут то 0 базара естественно))
Т.б. с панками пить стебно летом :)
P.S.
А вот челку плиз не трогать, и так ее еще малек подрастить нада))

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-11 13:56:22)

65

Hellcat™
я скажу тебе честно - ты нефига на эмо не похож)
да и на гота тоже... ты больше на труу-прогера похж)
а я на гопа смахиваю - не раз говорили )))

66

Не Эвил, нифига :)
У мя просто челка короткая пока))
Вот как отращу - сразу покрашусь и перепакуюсь в эмо))

67

а я, а я... я на медведя-колдуна смахиваю.. при том постоянно... , а он обижается... и о ужООс

68

ну и тупо наверно тебе приходится))
Мало того, что медведь, так еще и колдун)))

69

нуну. чо пили? ))

70

Походу выжимку из семечек анаши, сваренных в молоке))

71

HelCaT эси чё то панков не стоит трогать , ведь ЭМО произошли от них еси ты не в курсах =))

72

SJIAYER
Я в курсе, выше почитай))

73

SJIAYER
Уточню. Не от панков. Но Панки, готы и эмо имеют общие корни. А различий не так уж много.

Отредактировано DarkSide (2007-09-11 22:14:01)

74

Dell написал(а):

Я согласен, что стиль одеватся клёвый. Вэтом Я Эмо симпатизирую насчёт музыки не знаю дайте ссылку чтоли скачать послушать или хоть нормально названия груп напишите вот. Фотки прикольные но вот личико у девушки со 2 фотки не катит ..... Зато я теперь отлично отличаю Эмо от готов на улице прикольно ГОТЫ - страшные какие то худые чёрные дохляки веет конечно нечистью но не так чтобы страшно а скорей нечистью не от нечистая сила а от слова грязно....

Может позно, но на 2й фотке пацан)

75

Ыы))
Кстати да )) Тама парень))

76

LunarisLux
Я это понял сразу, но не был увере на 100% :)

77

Гы Гы!
А я седня за значками иду! =))

78

Хотелось бы побольше узнать о ЦЕННОСТЯХ ЭМО, помимо их вкуса в музыке и одежде...Понятно, что они хотят выделиться из толпы, показать себя как индивидуальности, и идут по-самому простому пути. Если уж это течение такое массовое, значит оно должно в себе содержать что-то существенное, а одежда и музыка - это всего лишь обертка, фантик...Если это и есть существенное, то пожалуй лучше запретить эту музыку, а то недалеко и до массового отупения...В КАКОМ ЖЕ ОБЩЕСТВЕ БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ?!

79

Да не хотят они ничего )))) Просто они ЭМО и все. Можно подумать что они пациенты дурки ))) Но мне кажется пусть лучше наши дети учаться открыто выражать свои эмоции чем бить друг-другу морды или лазить по кладбищам.

80

Не, эт не так.
Эмо делятся на 2 вида: эмокиды и настоящие эмо.
Эмокиды это те же глупые гопы, которые называют себя эмо потому что это модно. Делают все ради показухи.
Настоящего же эмо иногда по виду за эмо и вовсе не примеш. Настоящие эмо зачастую умные и добрые люди, не вызывающие такого отвращения, как эмокиды, хотя тоже страдают изза ярлыка "чмо", приклеенного к слову эмо,благодаря эмокидам.

81

Ray, что же тебя так из крайности в крайность носит? если не эмо, так сразу морды бить и по кладбищам лазить. А выражать свои эмоции тоже надо в разумных пределах: что это будут за парни, если они будут плакать постоянно; что это будут за девушки, если всего они будут добиваться плачем? или угрозами собственной жизни? и т.д. 
   Hellcat, "настоящии эмо" <-- прикольная фраза, "иногда по виду за эмо и вовсе не примеш" , а может это и вовсе не эмо?
   ***Игрок задумался, а кто же он***

82

Я согласен что это крайности в каждой религии и движении они есть и не все готы Бегают по погостам и сност надгробные плиты, не все панки спят в помойках, есть в полне приличные, не все сатанисы пют кровь и убивают кошек, и не все ЭМО рыдают на взрыд. Просто молодёжи до 18 лет свойственны переходы к крайностям но они по сути ничего и не понимают. А вот кто в 25 назовёт себя панком или ещё кем это уже будет нечто более правдивое ....

83

Игрок написал(а):

Hellcat, "настоящии эмо" <-- прикольная фраза, "иногда по виду за эмо и вовсе не примеш" , а может это и вовсе не эмо?

Игрок
Прошу заметить, что ЭМО - это не столько стиль, скоко душевное состояние. Хотя понятие стиля эмо тоже имеет место.
Впринципе лично мне нравится как первое, так и второе))

84

Есть такая прича ))  -  "Тронешь Эмо-он заплачит."
У меня есть друзья эмо( девочки) и многие из них вполне адекватны.

85

SJIAYER, слышал о SKA мало, может и об этом движении немного расскажешь?

86

SKA-это что?
Игрок  уточника?
\Или сам не знаешь, кстати, можнолв инете поискать.

87

Ска это музыкальное направление :) 60х-70х. Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Сейчас третья волна СКА. Вероятно наибольшая популярность среди молодежи (18-25) у Ска-Панк представители: Distemper, The Locos :)

Мну тоже очень нравится :)

88

Спасибо большое тебе.

89

СКА-ПАНКИ лучше всех!!!!!

90

Ска не слушал не могу ниче сказать))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Эмо